Гаррош в темных землях

Если бы не Ниша, то Зандалар бы пал, королевская семья погибла, и Гуун вырвался бы на свободу. Да что там Гуун, возможно весь Азерот был бы захвачен Н‘зотом!

История Гароша уже завершилась, было бы интересно его встретить в ШЛ, но возвращать его не нужно. Дайте ему “упокоиться”! Но вождь действительно бы не помешал. Справедливый, сильный, смелый, находчивый, пушистый вождь!
И я как раз знаю одну Вульперу, которая попадает под все эти критерии!

2 лайка

Ли Ли отлично под это описание подходит однако.
Вульперы не нужны.

7 лайков

Что значит не нужны? Еще до вступления в Орду, своими действиями вульперы уже спасли мир. В первый день приезда в Оргримар мы защитили будущих союзников от госпереворота!
Даже ваша Гейя’ра сделала для Орды и Азерот не так много как Вульперы!

2 лайка

Так Гейя’ра не нужна.

7 лайков

Гарроша наверное давно уже озаренные Ирель воскресили и вместе с альтернативным отцом они постигают азы света.

Судя по таким злодеяниям, Ниша, чем бы оно не было, ордынец?

[ЗАЦЕНЗУРЕНО], а главное зачем тактично умалчивается.

На тот момент не была. Она спасла Голос Орды бескорыстно, с благими намерениями. Отчасти поэтому она замечательно подходит на роль Королевы Альянса.

Крапинка и Долли = красные драконы во 2 войне

Хочу платеце с Тиранды полутать , надеюсь она будет боссом

Она уже была боссом в Конце Времен. Даже Сильвана дала свой лук залутать

Ли Ли не говорит: “Даже не думала, что убивать так весело”. Так что, имхо, лисичка профитнее )

Простите у меня аллергия на мамкиных эджлордов. Если личности весело кого-то убивать, то ей место в психушке.

Джайна тоже была. And?

2 лайка

В мире ВоВ - это полезное качество. Да и психушек не завезли (