Гаррош в темных землях

Хочу чтобы Гаррош встретился с Траллом в темных землях и снова подружились и вернулись в Орду, чтобы как в вотлк было. Как думаете такое возможно? Не хочу этот дурацкий совет, Орде нужен вождь, и Тралл отлично будет править, он уже доказал, а Гаррош будет его правой рукой, ведь он хорошо испоняет приказы.

а в нортренд можно вернуть править Артаса, а Болвара сделать советником Андуина. Все будут довольны я думаю. Артас будет хранителем мертвых и будет защищать нас от ТЗ.

Скорее всего, в связи с последними тенденциями близзард, сейчас Орде дадут какого-нибудь черного блад эльфа трансгендера, а не Гарроша.

9 лайков

А Сильвана вернется к отрекам, да.
Тиранда вырастит новое дерево
И т.д.

6 лайков

Если этой игре и нужен Гаррош, то только экзарх Гаррош <копыто Ирель>.

16 лайков

Почему нет? Тралла и Гарроша можно его советниками сделать. Главное историю эльфу дать этому, я думаю хороший вождь будет, если помогать будут.

Лайков: 1

И Тралл слил его еще раз.

2 лайка

Гаррош пусть возвращается, а зелëная плакса остается там. И свою тёлочку-Бейна пусть прихватит.

2 лайка

Гаррош только под управлением Тралла нормальный, а без Тралла он сумасшедший расист, убивающих всех неОрков. Тралл спас Орду, а Гаррош чуть не привел ее к смерти. Ты вот неОрк, тебя бы Гаррош в первую очередь уничтожил. Зачем поддерживать того, кто хочет тебя убить?

2 лайка

Сэр, вы либо тролль повышенной жирности, либо у вас недостоверная информация. Да, Гаррош был националистом, и это нормально - любить свой народ больше других, тем более, орки - это костяк Орды. Но что-то я не припомню его открытых призывов к геноциду конкретной расы.

Да-да, в любой непонятной ситуации забей болт и иди молиться стихиям. Он и ему подобные опустили Орду ниже плинтуса. Не надо нам таких спасателей.

3 лайка

Нет, это ненормально убивать всех неОрков, лишь потому что в чью-то поехавшую голову взбрело, что лишь орки достойны жить, а остальные народы должны стать навозом для будущего истиной Орды.

В книге про суд Гаррош открыто сказал, что убил бы каждого неОрка, и очень сожалел, что ему не дали этого сделать. Поддерживать трусливого, глупого фашиста - такое себе. Гаррош хороший воин, но плохой правитель. Такого как он нужно держать в узде, иначе будут беды.

Тралл освободил Орду из лагерей Альянса, а что сделал Гаррош? Развязал глупую войну с Альянсом из-за своего тщеславия, своей лютой ненависти к людям, а в конце хотел еще и рядовых членов Орды вырезать, создав орду лишь из орков. Гаррош был повержен как фашист, и умер точно также, из-за своих обид пытаясь уничтожить Азерот.

Орда сильна лишь благодаря единству народов, образующих ее. И печальный пример с Гаррошем доказывает это.

4 лайка

было бы круто если военным вождем стала Ниша,гароша вспоминали бы с теплотой

3 лайка

Хватит пихать в вожди каких-то нонеймов…

2 лайка

это Ниша то ноунейм?

3 лайка

Он(а) нонейм даже на фоне такого нонейма как вожак эльфов.

9 лайков

Но ведь Гаррош сам черный :thinking:

Шо за маняфантазии?

Но лучше Тралла, Вол’Джина, Сильваны, потому что Гаррош решил вопросы своих народов и развивал Орду, а не играл в хартстоун с Варианом/Андуином, разрешая прилюдно оскорблять Орду на чем свет стоит.

Фантазии свои в фанфики лучше закинь. Гаррош развязал войну, потому что из-за гения Орды Тралла Орда пошла в отверстие, ибо без торговых договоров после врат гнева у Орды не было ресурсов на восстановление после Катаклизма. Переговоры устроенные Траллом за целые месяцы ничего не дали, а в итоге сумеречный молот еще и перебил послов друидов (За что обвинил Кэрн Гарроша)
Неужто жизнь жителей Альянса важнее жизни жителей Орды для Гарроша?

Это лишь следствие отсутствия понимание сути Орды у других лидеров, ибо Сильвана свои войны вела, Вол’Джин в первый же день обещал убить стрелой в спину, Кэрн сразу не принял Гарроша в качестве вождя Орды , Бэйн и Темар вообще открыто Альянсу сдавал положение Орды.
К чему было Гаррошу их уважать? Они его не уважали лишь за факт, что он не Тралл и не хочет ползать на колени аки Тралл перед личом :“НАДО СВЯЗАТЬСЯ С ДЖАЙНОЙ И ПОМОЧЬ АЛЬЯНСУ”.

Покажи то самое единство? Только если в осадах Оргриммара под эгидой Альянса, ибо убивать Альянс - плохо, лучше самим в пустыне сдохнуть.

Ремарка : прочти хотя бы прилюдие к Катаклизму и рассказы на сайте. Уже эта тема избита, ей богу. Орда не должна быть придатком Альянса, как это сделали близзы сейчас

3 лайка

Конец предпоследней фразы.

Претензии к другим расам у Гарроша были не потому, что они не орки и априори недостойны права на существование, а потому что они, с его точки зрения, показали себя слабыми.
Не фанат Гарроша и его методов, но считаю, что обвинения должны быть справедливыми.

4 лайка

Не могу поверить… Неужели Гаррош был хорошим вождем??? Мне мои друзья говорили что Гаррош плохой, он фашист, убивал всех троллей из-за длины ушей, а они мне нагло врали… Нет… Это невозможно… Гаррошисты врут мне… НЕЕЕЕЕТ!!! Я не верю вам! Как я вам могу доверять?! Мои друзья не могли меня так нагло обманывать… Этого… Не может… Быть!

Гаррош был хорошим персонажем с охрененным потенциалом. Это всё что я могу сказать. Как Вождь он себя в итоге показал не с лучшей стороны, ибо допустил ОО. НО, принято считать его в той ситуации козлом отпущения. Только вот к Осаде Оргриммара привели тщеславие и раздутое ЧСВ других лидеров Орды ничуть не меньше, чем Гаррош.

Вся Осада Оргриммара это не битва за какие-то там выдуманные Вол’Джином идеалы Орды. Это просто месть обиженного растамана, который заручился поддержкой тех, кому было выгодно свергнуть Гарроша. Он даже не поднимал восстания по факту. Просто стал его маскотом. Что мешало ему, как Вароку в БфА, признать, что воины, которые пошли за Гаррошем - это тоже Орда? А ничто. Вол’Джин и компания просто лицемерные мрази и для них орки были ничем иным как мясом, которое нужно расчистить, чтобы добраться до Гарроша.

На этом фоне были Тралл и Саурфанг, которые пришли в Оргриммар и были пропущены орками, по приказу Назгрима, но были задержаны Богомолами, которым на все эти орочьи любезности было наплевать. Как много смертей можно было бы избежать, если бы у Тралла и Саурфанга получилось остановить обезумевшего Гарроша самостоятельно? Или вызови кто-то Гарроша на Мак’Гора? Им было плевать.

Книжка “Военные преступления” отлично раскрывает то, что лидеры, судившие Гарроша, не далеко от него ушли. И именно это Небожители и пытались показать Орде и Альнсу, в своей попытке добиться сохранения жизни Гаррошу. И Гаррош прекрасно понимал, что суд над ним - это фарс, и что никого не заботят какие-то там духовные проблемы, все просто лицемерно тянут одеялко на себя, как это делал и он.

Я не оправдываю Гарроша. Гаррош несомненно сволочь. Он правда поехал кукухой к концу Пандарии. Он виноват в смертях воинов Орды в Осаде Оргриммара и в том, что допустил такое позорное поражение. А в Дреноре он использовал свой собственный народ, как пушечное мясо, после того как сам с таким отношением к оркам боролся. Я просто хочу сказать, что это смешно, когда его клеймят психопатом и расистом, не желая копать как-то глубже.

И мне нравится Гаррош. Да, я не считаю что в франшизе где каждый второй фанбой Альянса кричит что-то типа “Дейлин был прав всех орков в газовые камеры” будет чем-то зазорным фанатеть по орку, который презирал слабость и возвышал орков над другими народами, потому что они и правда для него были важнее.

Кровь в землю уйдёт без труда. Однажды придёт новая Орда.

3 лайка

Которая снова расколется.

Лайков: 1