Где ажиотаж?

:thinking:

Там, как оказалось, те еще маньяки сидят

Лайков: 1

Они убили Урсока! Сволочи! :sob:

Лайков: 1

это что то из доты ?

В темах… :poop: :poop: :poop:

Лайков: 1

Ты забыл в какой жанр игры играешь? Ты хочешь в шутер в ВоВ поиграть или че? Клоун. Самый тупой аргумент который я когда-либо видел. failfish

Хотите хайпа, который к слову уже был, не задумываясь, что уже половину отхайпили. А дальше будут хайпить в момент выхода. Не нравится - не играйте. Но вам бы лишь поныть, как раньше лучше было. И трава зеленее и небо голубее. Если вы так говорите, то это уж точно не ваш жанр и не ваша игра. Реально, лучше просто отмените подписку и пожалейте свои деньги.

8 лайков

Думаю, всё слишком непонятное. Это катаклизм 2.0 (ну и с натяжкой пандария), когда Близзарды вводят сюжет и героев, непонятных игрокам. Также спорные механики ковенантов. В общем, думаю, большинство пока скептично выжидает.

Лайков: 1

Вов это как демократия. Отвратительный, но остальное ещё хуже.

Лайков: 1

Это был сарказм. Так что потуши жепку)

17 лайков

Пока что из всего Шадовленса мне нравится только следующее:

  1. Возвращение килл шота у хантеров.
  2. Дерево и карета маунты.
  3. Тирандочка и зимняя королевушка.

П.С. Жду Масс Эффекта Ремастирид.

И друсты, с троллийными лоа.

Лайков: 1

Мне кажется всё же лучше, чем топтаться на одних и тех же локациях по пару лет. Новые механики - сами по себе идея хорошая. Тут главное как Метелица их реализует. Да и лучше они будут вводить новых героев, чем по 100 раз убивать и воскрешать старых. В ШЛ они тем же грешат, но лучше так, чем просто: Рагнарос жив - Рагнароса убили. Рагнароса воскресили - Рагнароса убили. Или что-то типо того.

Ах. Извините что не смог распознать сарказм в предложении НАПИСАНОМ, да и еще без какого-либо знака на то, что это сарказм. :wink:

Лайков: 1

Ну ты так думаешь, а многие играют в варкрафт из-за конкретных героев. Поэтому и вотлк был вершиной игры - потому, что сюжет был простой, понятный и со всенародным любимцем. А когда им предлагают абсолютно непонятные локации с абсолютно незнакомыми персонажами, возникает вопрос - а я ярлык не перепутал вообще, это точно вов запустился?

2 лайка

А ты попробуй, почитать другие сообщения ниже. Можно будет заметить)

Или, на крайний случай, посмотри на количество ачив, чтобы понять, кто тут, еще может строить какие то иллюзии, насчет несбывшихся мечтаний

2 лайка

Игра с таким огромным миром и пространством для лора - просто не может стоять на месте. Застои - не выход. Тем более, подавляющая часть тех, для кого после ЛК всё было - опорожнением, либо перестали играть, либо играют на клиссике. Близзарды должны заманивать новых игроков. Красивой картинкой, не таким продуманным, но всё же лором, героями. Без новой крови игра бы уже умерла после того же Дренора. Если не раньше.

Я видел челика с 22к+ ачивами, который всерьёз возмущался на счет того, что контент ВоВ в рейдах заключается. Меня уже не удивить.

Может быть. Но тема о том, почему не обсуждают ШЛ.

Ну не обсуждают и не обсуждают, чего бубнить то?

Его уже обсуждали. Очень, очень много. На анонсе, на первой альфе, на вещах с датамайна. Автор поста наверное очень крепко спал. Всё что нужно было - обсудили. Сейчас застой в ожидании пре-патча. Выйдет ШЛ и все форумы будут забиты.

…который Близзы раз за разом окунают в грязь, да.

4 лайка