Где ажиотаж?

Твоей игре 15 лет. Десятки персонажей и сотни второстепенный. Ты пытаешься угодить всем нациям и выделяешь отдельное дополнение под отдельный регион. У тебя десятки тысяч страниц с лором. Тебе приходится менять сценаристов в силу обстоятельств. На тебя давит твой издатель, чтоб ты поспешал и быстрее закончил. Ты не всегда можешь дослушаться до своих игроков.

Метелица - не самая лучшая компания. Но как минимум тот факт, что сценаристы менялись, а значит и точка зрения на ВЕСЬ лор - менялась тоже. Я не удивляюсь каким-то проколам. Был бы это один человек - бросил бы игру давно. А так… терпимо. Пока не делают “гей-пару с Артоса и Утера” - я буду играть. Надеюсь в будущем они смогут найти нормальных сценаристов, которые не будут перекидывать весь лор верх дном.

Лайков: 1

Я в который раз говорю, нужно не клепать новые локации, а возвращать жизнь в те, что уже есть.

8 лайков

Спорный момент. Тут как кому. Я, например, рад что добавляют новые локи. Кто-то огорчен. Это личностный момент.

Гаррош стал анимешником. Все, больше нечего обсуждать.

5 лайков

АХХАХАХАХА, лучший.

Хорошо, что тебя не слышат

2 лайка

Все просто ждут когда этот богомерзкий, а заодно и самый долгий бфа наконец-то закончиться.

Мир уже огромен и самодостаточен. Но он мертв из за того, что вся активность в новых локах и все.

Мир поделен на уровни локаций. Чтоб люди качались. Ты предлагаешь, чтоб на локацию 20 уровня, прилетали 120 (ну или 60) и там проводили активности? А что делать с квестами для лоу-левелов? Что делать самим новичкам? Они приходят и видят херову тучу хайлевелов. Впорос, а что делать?

Зачем надо было портить концепцию Тёмных Земель? Раньше это был как Изумрудный Сон, но от смерти, а теперь туда и местный Изумрудный Сон запихали - Арденвельд. Зачем надо было говорить, что Тёмные Земли ОБЩИЕ НА ВСЕ МИРЫ? Зачем выдумывать тот бред про персонажи-верёвки в интервью? Что случается с душами из AU в ТЗ, если они туда попадают раньше, чем умирает тот же персонаж в MU? Их память сливается вместе? Ты умираешь и внезапно осознаёшь, что уже жил в ТЗ десять тысяч лет? Как теперь работает некромантия? Ты сидишь в ТЗ, ты давно кирия или олень в лесу и тут тебя внезапно запихивают в твоё старое тело в Азероте? И там лидерам ковенантов плевать, что у них души пропадают? Как теперь работают души маг’харов, которые переехали в наш мир? Их души работают как MU или AU?
Вот всех этих вопросов можно было бы избежать, если бы они просто не трогали то, что уже и так работало нормально. Но нет, надо было придумывать весь этот бред и такие же бредовые “пояснения” про верёвки.

8 лайков

А, так вся проблема в том, что большинство хотят тусить на лоу лвл локах, затирая их до дыр, а не познавать новые, вместе с сюжетом, хммм.

Так то, Близзард вдохнули жизнь в Ульдум и Дол. И что? 8.3 можно назвать, прорывным по популяции патчем?

Я не говорю, что ШЛ - лучшее дополнение без изъянов. Я же сказал, что менялись сценаристы и их мнение на счет лора. Вот кто-то захотел так, как сейчас есть. Ничего не остается, как только смириться с этим. Мы уже на это не повлияем. Хоть у Близзов есть план на года вперёд, на счет аддонов, мы никогда не знаем, какой больной наголову сядет на место сценаристы и что ему захочется сделать.

Как это переводится?

Лайков: 1

Внезапно, оказывается (я сам не поверил, но говорят) что в вов есть фазирование по времени.
И представляешь, можно делать лоу квестики на темных берегах, и при этом ко му то отбивать пепелище тельдоассила.
Ваууу!! ШОК!

Так какой же тут хайп, информация поступает открыто, ничего тайного нет. Хайп растет только когда есть какие-то загадки, а в этот раз близы решили давать как можно больше инфы.

Чувак, здесь сюжет - это элемент, дополняющий геймплей. А не наоборот. Над нелепостями можно, конечно, порофлить. Но воспринимать его в серьез, копаться, и разбирать все неточности по полочкам - как то, глупо)

Ты еще не понял, что это нужно только тебе)?

ВАУ, ШОК. НО ФАЗИРОВАНИЕ ПО ВРЕМЕНИ НЕ НАПОЛНЯТ ЗОНУ ЛЮДЬМИ. ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО МЕЛКИЕ УРОВНИ ВСЁ ТАК ЖЕ БУДУТ СИДЕТЬ В СВОЁМ ЛЯГУШАТНИКЕ, А ХАЙЛВЛ В СВОЁМ. ПРИКИНЬ ДА? ВААААУУ!!

Нет ажиотажа, есть настороженное ожидание)

5 лайков

“Умные мысли часто преследуют его, но он быстрее”