Где ажиотаж?

Мммм, уже известна дата препатча?

Если он сегодня не вышел, то ждем 7/14 октября (а я к 23-му спешил голды на брутозавра нафармить…)

Хайпа особого нет, так как нет такой мощной рекламной компании. БФА был повсюду, в каждом рекламном блоке. Тут тишина. Относительная, конечно. Хотя мне не кажется это проблемой. Я думаю главное, чтобы сам аддон вышел годный. Если так и будет, то стримеры и ютюб блогеры сами подогреют интерес к игре.

Ну и само собой на игру с каждым годом после пика популярности в 2008-2010 годах спадает ажиотаж. Хоронить и беспокоится все еще рано. Миллионы людей на подписочной системе, плюс магазин, плюс сама игра бай ту плей. Не скоро она при такой монетизации затухнет) После ШЛ я думаю еще два-три аддона будет. И того 6 или более лет игра еще точно будет развиваться и жить. А там глядишь ВоВ 2. Как хотелось бы)

Ну и каким в итоге вышел бфа? Так что я лучше предпочту “молчаливую собаку”

Ну и + корона и вообще весь этот 2020, всё позакрывали, где рекламу то снимать?)

О том и речь. Так то, препатч к бфа был великолепен. Создал очень ошибочное впечатление об аддоне, и пвп

У БФА конечно рекламная кампания была куда как сильнее, я помню тогда даже люди далекие от вов и онлайн игр узнавали о ней. Сейчас Близзам то ли бабла на рекламу и пиар меньше дали, то ли спецом не хотят раздувать ожидания, что бы потом было меньше разочарований и хейта, как это с БФА произошло.

А зачем не правильно применять японский? Или это мода такая - что означает слово неизвестно, но впихнуть надо?

Вот очень интересное наблюдение. Про пиар кампанию. Она ощутимо слабее. Прошлый раз даже в позабытом богами вк проводили какую-то акцию вида “за альянс/орду”.

Я помню, на твиче можно было прописать /forthealiance/horde, и над ником появлялся соответствующий значок

Теперь они просто снизили ценник на дополнение.

Давайте опять ресним Артаса и опять про него начнем пилить контент.
Ты же первым заистеришь - УУУ, близы скатились, ниче придумать не могут!

Если бы не пиар компания Бфа, я бы может и не перешёл на офу. Это было круто, да и благодаря такой рекламе Бфа стал самым быстро продаваемым аддоном, а тут вообще тишина гробовая.
Хотя аддон очень дружелюбен для новичков, но как они узнают о ШЛ …
Говорит ли это о том, что дату выходу вообще могут отложить

Не исключено, что сначала Близзард хотят прощупать почву, если аддон большинству купившим зайдет, то рекламная кампания будет вестись уже по ходу параллельно с выходом. На самом старте новичков скорее всего будет меньше чем в БФА, даже несмотря на более низкую стоимость дополнения.

Добавлю еще, что название аддона не очень громкое, ну вот что Шадоулендс о чем может сказать игрокам далеким от мира Варкрафт? А вот Битва за Азерот и постеры с солдатом Альянса и Орды (грозно смотрящие друг на друга) смотрелось эпично. Сразу интерес вызывало.

Я лично выгорел. Я реально ждал предпатча а потом просто забил ибо я его фиг дождусь

монархия, например, лучше. и ? )

есть инфа что препатч довольно убогий. Ивент с зомби надоедает за день. Остальное время гриндишь игрушки и прочий стафф рофельный (ну и матиаса раз в неделю)

панда лучший аддон , иди облизывай лича в уголке для пахомов

Ты дурачок? Я где-то сказал, что ЛК лучше Пандарии или прочую чушь? Сходи проверься, шизоид.

Конституционная, считай та же демократия. Абсолютная это как Северная Корея.