Где ажиотаж?

Но это гораздо лучше чем навсегда забыть про локации, которые когда то создавались и были просто выкинуты на помойку.

3 лайка

Нет. (10 символов)

Я понимаю, что они могут менять лор как хотят. Но что стоит хотя бы при этом думать? Добавлять хотя бы капельку логики?

Стоит. Жаль, что они не всегда это делает. Грустно.

У тебя свое мнение, у меня свое.

Почему же. Был актуальный контент. И локации эти, были актуальны. А так то, зачем рейды новые с данжиками делать? Го в старые нон стоп ходить. С новых, один хрен, такие же шмотки падают

Лайков: 1

За всех не скажу, а у меня ажиотажа нет, так как до ввода полетов новое дополнение не покупаю. Без них мне некомфортно и неинтересно играть. Так что мой ажиотаж где-то через годик))

Опять же внезапно, но пещеры времени, СБ, часть Блекрока, и прочие рейды и подземелья были сделаны на старых зонах.
И вроде ничего да? Или нет?!

При чем тут, путь к рейду?)) Да пусть вход в рейд, хоть в стартовой локации будет, главное, что состав каждого рейда - уникален.

Скажу понятней. Игровым сообществом, новое дополнение в старых локация, будет воспринято, исключительно, как халтура

Лайков: 1

Я например только ЗА старые локации, ты нет, зачем говорить от имени всего игрового сообщества?

4 лайка

Смотрите, концепция такова:
Мы имеем на пример степи.
Там пещеры инст только с классики еще.
Но если бы в зоне была активность и прогресс, то можно было бы добавить туда некий другой инст или рейд, а фазы переключать не через дракошу на локации как сейчас, а например переключать не конкретно время в локации а целое дополнение.
Хоп врубил тайм линию ЛК - пошел в цлк к Артасу. Врубил Шадоулендс - пошел в цлк к болвару.
И так по всему азероту.
Возможности при таком варианте безграничны, и новые локации не нужно делать и высасывать для них лор из пальца.

Потому что, если бы подавляющее число сообщества было ЗА, то и не было б никаких новых локаций для дополнений, не сомневайся

2 лайка

А может просто раньше не было проблем при вводе хиджала, нордскола, пандарии черт её подери.
Но теперь каждое дополнение приходится со скрипом вплетать в лор. Может пришло время задуматься и оглянуться назад?

Я уже писал) это компьютерная игра. Лор здесь - это дополнение к геймплею. А не наоборот. Если геймплей умрет. Умрет и игра

В этом наша разница.
Ты играешь в цифры, а я в Warcraft.

Какие цифры? Я тебе написал, не будет новых локаций, не будет никакого уникального сюжета. Так что, ты че то попутал. И я так то, квесты читаю)

Хорошо. Играй в Warckraft. А мы поиграем в World Of Warcraft.

Бери дополнительное время и придумай ченить получше.

Мне и так нравится. <3

В первые часы после анонса уже аддон похоронили (: