Где брать аниму?

Катастрофически не хватает анимы. Я хочу прокачивать святилище своего ковенанта, у меня сейчас 2\4 построек 2 уровня, Зимний Сад и командирский стол качать не вижу смысла, у стола ничтожные баффы, а Сад даёт профит только на последнем уровне. Так вот. Я хочу апнуть транспортную сеть и потоки анимы на последний лвл, у меня 50 душ, но анима фармится ОЧЕНЬ долго. Каждую среду я получаю 1000 с ПвП квестов, ежедневно закрываю все локалки + по подземельям бегаю. Ну и стол ещё приносит чучуть. Но это всё равно очень медленно. Близзы так и оставят прирост анимы по 1400-1500 в сутки или что-то изменится? Я готов проводить время в игре, если оно вознаграждается. Пока что я вижу смысл заходить в игру раз в неделю - в среду, делать все квесты и до следующей недели об игре можно забыть.

Лайков: 1

С транспортной сети по ~200 анимы в день, за дейлики.
105 за победу на рандом бг, 175 за епик бг.
Арены по 175 в день, 250 за рбг.
Недельные пвп-кв ~1500 анимы.

+рарники, сундуки, кв-предметы с мобов/рарников/сундуков в ревендрете.
Сейчас например в Бастионе 490 анимы с локалок.

Вполне достаточно анимы тому кому она нужна.

я это всё делаю, больше 1500 в сутки не выходит. Это всё равно около недели на 1 улучшение.

А нужно апнуть все за неделю? А что потом пол года делать?

2 лайка

У тебя не получится выфармить всё. Просто осознай и прими этот факт

Лайков: 1

Так засуха в шле, куда тебе столько анимы.

2 лайка

Я выфармливаю всё, но этого мало. В этом проблема. Это будут менять?

Да кто ж его знает. В следующем патче возможно добавят ещё активностей за аниму. Нынче политика Близзард такова, что вот тебе лимит активностей в день/неделю, хочешь - фармь, хочешь - не фармь, но выше лимита ты не получишь всё равно