Где брать вещи выше 564 илвл?

Зачем мне чекать твой профиль, если я знаю, что в нормале шмот не апгрейдится? Чекнул, твой оффхенд не из данжа. И что ты хотел этим сказать?

С началом сезона зелень качать нельзя.

Какие то бесполезные советчики, какие то эфимерные советы : делаешь компанию на всех локах , лутаешь гребни и затем делаешь себе на них 590 крафт ! По цене 30-35к , но если есть профы, то дешевле ! Вауля вы 590 на 1кд освоения , где вас легко возьмут в м0 и нормал

Тогда получается нет смысла ходить в таймволки, если для гер нужен 567 илв, а в таймволках падает 554 илв, если только для прокачки твинков и за маунтом. Хорошо они коровью лепешку всем подложили.

У пауков же нет шмоток. Откуда 4? Бронька, плечи. Сапоги и ремень-на последних уровнях, ЕМНИП.

У кобольда в Гундаргазе шлем еще

У пауков заглушки ароматов в слоты триньки помню только

Тринкет 571 у пауков. Я правда не пойму, что он делает, но илвл даёт.

Пять 584 шмоток за репу которые грейдятся до 606. Грудь , плечи, голова у торговцев. Трутница -шея по квесту в арати (11лвл) . Тринька у нитей за кеджи (11лвл) + 2 аромата в сокет слоты (имейте ввиду чтобы тринька работала полноценно КАЖДАЯ подфракция нитей должна быть прокачана МИНИМУМ до сообщника). 571 синька с рарников коих 40+ каждую неделю можно убивать (+ бонус реп) грейдится до 594. Зеленка как вариант грейдится до 580 только сегодня упало пару зеленок все еще 1/8 показывает не знаю откуда инфа что она больше не грейдится. Доблесть до сих пор наваливает на воске хоть и понерфили бонус за сдачу. Быстрый способ налутать истертых поверх локалок/ивентов/вылазок полетать пособирать светящиеся шарики по локам.

Часть да, а часть по 30к может стоить, сам в этом убедился

Тема скатилась в перечень бредовых заявлений - “зелень исследователь 1/8 не апгрейдится”, “в таймволках дроп 554 илвл”. Откуда вы всю эту дичь берёте?

Лайков: 1

есть
аксессуар

промежуточный синий такого лвл, а потом фиолетовый 584 -1/8

Подземелья, вылазки, рейды и виклики. Вот и весь ответ

либо включить пвп и набить несколькими дейликами кровавых жетонов)
Кап набирается быстро и он, к сожалению, скромный : хватит на одно оружие либо на две вещи типа запястье + левая рука. Но зато 593 уровня

Так сейчас всего 1350 штук можно нафармить, этого даже на дубину нормальную не хватит.

Да, вспомнила.
На нормальное оружие действительно не хватает. Я брала ДХ один клинок на вырост - ей до 80-го далеко еще. На второй не хватает.
Но две мелких вещи точно можно взять. А человека же интересует возможность поднять уровень, так что вполне себе способ. Тем более, что очень быстрый.

Всем спасибо, уже тема не актуальная, все советы что давали все равно не подняли бы илвл до 567 что бы ходить в героик и ключи. Пришлось походить немного в не любимое пвп. На данный момент уже поднял илвл вещей до 589)