Где брать вещи выше 564 илвл?

На аукционе стоят как крыло от боинга, заказы на вещи никто не выполняет, в обычных подземельях тоже не падают., так где их брать то?

Ну конечно, играть на сервере где 0 людей. Ищи гильдию с другого сервера.
Ходи в нормал, героики, вылазки

или подождать 11.1, где 564 превратятся в тыкву (я всегда так делаю)

5 лайков

Лучше сразу 12.0.1 что б не прогодать
А если по теме - проходи квесты , последние дают 558 лвл шмот, ап репы заодно где можешь купить фиолетку и синьку, там параллельно данжи крути. Пока прошёл открыл локалки где падает шмот с заданий.
Покупать на ауке это если ты супер спешишь, так всё будет и без этого,надо в игру поиграть тут извините

Лайков: 1

что за глупые вопросы ? я сам оделся и одел альта в 585 шмот вообще не напрягаясь, просто собирая ресурсы ходя по данжам вылазкам и делая локалки играя после работы по 2-3 часа , с выходом 1 сезона одеться в 565 итл вообще можно нечего не делая…

Ну если крыло самолета это 200-500 голды за шмотку, то мне тебя жаль

Покажи хоть одну вещь выше 564 илвл за 500 голды :confused:

Лайков: 1

Логично, что подземелья, от обычки до мифика. Всегда так было, уже 20 лет как.

Обычные дают 554 илвл, а что бы пойти в героик и мифик как раз таки нужны 567 илвл(

Сейчас в ТВВ одеваться можно несколькими путями:

  1. Пве в групповом контенте (классический путь) - подземелья героические, потом эпохальные, потом ключи, рейды нормал, потом героик и т.д.
  2. Пве соло (новинка) - вылазки. На 8 уровне вылазки дают максимально возможный лут в виде 603 вещи с сундука и 616 вещи с недельного хранилища.
  3. Пвп (для начала дополнения вполне полезно) - вещи за кровавые жетоны и за очки завоевания. Кровавые жетоны довольно легко добываются в открытом мире на локалках, а очки завоевания можно нафармить на эпохальных бг.

Псс, парень, шмотки можно апгрейдить за камни, даже самого первого тира - до 580.

4 лайка

Вообще это очень странно. Я прям на 100% уверен, что пару дней назад в своём 554 шмоте меня уже пускало в героик. Сейчас проверил - и вправду 567 требует. Мне кажется, это баг. Всегда было так, что фармишь нормал и тем самым одеваешься для допуска в героик, даже полностью выфармливать не надо было. И вообще с нормала падает шмот, который апгрейдить нельзя, если верить игровому журналу.

А ты вообще сам пробовал ходить в нормал? Там прям реально падает 554 шмот, который нельзя апгрейдить?

Почитал американский форум - там жалуются на то же самое. Получается, что до этой среды в героик требовало 551 илвл, который из нормалов добрать несложно (да даже с квестов несложно, я в данжи не заходил ещё, а уже имею 554 чисто с квестов), а сейчас стало требовать 567. В общем очевидный баг или недосмотр, думаю, быстро исправят, когда большинство докачается.

Ну или они хотят заставить в эти норы ходить людей таким странным образом… С них станется. Хотя всё же сомневаюсь.

Нельзя.

https://www.reddit.com/r/wow/comments/1few9xl/how_are_we_supposed_to_gear_between_normal_heroic/

Вот тут много советов. Можно фармить рарок, за репутацию есть несколько шмоток. Может и получится набрать заветный 567.

Тоже вопрос по теме крайне важный - где камней можно много нафармить?

Лайков: 1

Был способ недавно , но его нерфанули. На сколько я знаю , остался еще 1 способ. Регаешься в стоунволт с ботами , убиваешь первого босса , лутаешь 10 камней.
Выходишь , повторить , вы прекрасны.

Чтобы нафармить такой шмот надо просто играть в игру . По-моему это очевидно .

564 шмот - это обычная “зеленка”, которая дропается с квестов или случайной добычей с существ в открытом игровом мире.

Лайков: 1

Чекни мой профиль, в офхенде зелёнка, апгрейженная 8/8 до 580.

по десятке к репутации к этому времени есть же уже?
а это четыре фиолетовые вещи 584-го уровня, которые еще и улучшить можно