Где взять нормальное оружие

Никак не могу найти нормальное оружие, чтобы как-то набрать и-лвл и норм ходить в ключи и рейды. Подскажите где взять оружие для танка+щит и где взять для роли ДД две пушки?

Мифики +0, вещи за ОЗ, лфр…
Там же где и все последующие разы в общем

На первой неделе полутал пвп пушку в танка, так и хожу.
А на фурика, отдали добрый люди в дар 430, еще в прошлом сезоне)

Ребята, приключений час, 100500 забегов в гробницу уже ждут всех вас.

17 лайков

Можно ещё упароться на столько, что не ходить вобще никуда кроме гробницы, что бы и с викли поднять шанс залутать гетиику

Это же не так работает.

Разве ? Я думал, фармишь сугубо, допустим, храм сетралис, с викли падают вещи только с храма

Ну не знаю. У меня Гети’ику 440-й даёт 2,4 - 2,6% урона. Есть ли смысл ради этого мучиться в одном и том же подземелье?

Нет, это так не работает :joy_cat:

Сломанный какой-то попался. Надо нормальный фармить.

Мне тут с викли честа с мехагона(в котором я не разу не был) упали запястья, так что наверн не прокатит. От гробницы тошнит уже, за 3 недели ни одной двуручки, найс крч.

Я не ходя ни разу в гробницу вытащил викли Гетиику 460 - так что это точно так не работает…

Хз, на нём написано “Не теряет прочности” :smile:

Я видел где-то, что писали, что даёт по 6-7%. Но у меня так ни разу не было. Ходил с Гети’ику больше месяца. 2,4 - 2,8 % максимум.

Это в тёмных землях планируют сделать, что недельный лут будет на выбор из 3 шмоток из тех инстов, которые ты закрыл на той неделе(до сундука), но всё ещё 100 раз может поменяться. Сейчас же рандомная шмотка из любого инста, кроме азеритки. Шанс на этот меч сами считайте какой(как выбивать маунта)

Это очень иронично, но за этого вара как то не особо стремлюсь к прогрессу (он за орду, и играю только из за друга) но мне тут очень везёт со шмотом. За дк, которого хочу раскачать, за 4 инста не прокнула ни одна шмотка, которая повысила бы илвл, а тут просто решил сходить в ключик, как то дошло до 7 гробницы. За инст получил 3 шмотки (1 с сундука, 2 с монетки и 3 гетику мне просто отдали) + эссенцию. Я разумеется рад, но лучше бы такой прогресс был на тех персах, которые мне нужны…
И теперь я озадачен по поводу гетики, так как у меня уже была, немного слабее, и теперь их две. Есть смысл носить сразу две? Я потестил на манекене, с двух гети ~10% с одной ~8% есть третий двурук, по илвлу выше чем старая гети. Вот и думаю, как профитнее всё же будет, просто заменить гети на более лучшую, или таскать 2.
ЗЫ: урон от них не стакается, каждая прокает отдельно друг от друга, но имеет один общий дебаф, т.е. если прокнет более сильная, то её может перебить более слабая, до того как дота дотикает.

Да, носить 2 Гети’ику - норма. Я не раз видел фури-варов так разодетых. Поэтому можешь со спокойной душой надевать 2.

Я вот тоже ожидал более развёрнутого ответа… Что я зря писал всё это?

Ну где-то в ранних темах попадалось обсуждение двух гети, там люди советовали носить одну, а второе оружие с хорошим илвл со статами, так же рекомендовали в основную руку вешать то оружие, илвл которого выше. Сам не тестил, но вдруг тебе пригодится такая информация)

2 лайка

Но сразу учитывай, даже если одна геттику перебивает другую и разница у них в 10 илвлов, то плевать, ты наращивает в принципе шанс повесить дот, и увеличивает аптайм на цели. Очень хорошая тема.

В Мейн хенд беру оружие с максимальным уроном, а не илвлом. Топоры или копья например.