Где взять самый первый жезл

Я уже 8 уровня но так и не врубаюсь где взять жезл для моего мага. Может кто знает где выбить? где купить? где квест на него? Помогите плиз.

на ауке, привыкай 90% вещей там берется.

Я 8 уровня. у меня серебра 7 монеток и то только потому что на еде и воде экономлю (я маг. сам жрать делаю). Так что до аука далеко.

ну значит страдай. других способов получить жезл на лоулвлах нет. а вообще гугл в помощь.

А какой сервер и фракция?

Думаешь стал бы я писать сюда если бы гугл помог?

Пламегор, Альянс, Человек.

Емае, продай на ауке волчатину или мясо кабана. Падает с волков\кабанов 6-7+ лвлов.
Обычно 5-10 серебра за кусок. А жезл твой не больше 20 серебра стоит. Нафарми пару стаков, там еще и на сумки хватит. Затем изучаешь травничество и с деньгами у тебя проблем вообще не будет. Можно еще и алхимию сверху взять, тогда денег будет еще больше.

чантеры крафтят жезлы на 5 лвл

Это на классике такие цены? Ну не чего себе. А траву и алхимию я уже умею. Лан спасибо. Буду до аука добираться.

Кошмар, вы уже гуглить разучились. Так и быть: burger channel, прокачка мага в классике

в секс шопе

Уже изучил. Там говорят что надо раздобыть. и не говорят где именно. Чего я и пишу сюда. Чай не школота тупая.

Сергстар у нас знающий знаток :grinning:

В конце-середине видео он говорил где куда и как, когда я смотрел такой ролик про пристов

А ну про пристов то я и не глянул. Спасибо. Кстати жезл я купил. Долго фармир траву и мясо, готовил вкусняшки и бутельки зелье. Продавал неписи потому как на ауке не мясо не трава некому не сдались (как мне показалось). Так что тема в принципе исчерпана. Всем спасибо за участие. Даже Сергстару :grinning:

Лайков: 1

Ой, да я тоже хорош, идиот) забыл, что жезлы общие и по классам не делятся

В ЗАПАДНОМ КРАЕ ЗА КАКОЙ ТО КВЕСТ ДАЮТ НОРМ ЖЕЗЛ.вроде за ополчение