Где взять чарку?

которая дает иммун если профейкал.

  • Хотя PvP-талант “Предвидение” хорошо себя показал, сейчас он занимает ячейку одного из трех талантов. Разработчики решили удалить его как талант и превратить в опциональный реагент-украшение для создаваемой профессиями экипировки, чтобы у игроков было больше возможностей им воспользоваться не в ущерб другим талантам.

Где что и как куй поймеш.Талант забрали а где взять сие чудо не сказали.Даже не сказано как оно будет по новому называться чтобы можно было погуглить и найти самому.

Статуэтка предреченной силы
вставить в крафтовую шмотку
профит

Вот бы эту чарку удалили, наслушались нытиков которым КаСтОвАтЬ Не ДаЮт!

Спасибо за помощь, сделал кравтовую шмотку))

Топ 100 рога с 1300 на месте )

научи кастовать когда в тебя спамят шок хекс граунд капаситор фир штормболт паммел рефлект(тогда еще был аоешный) грип петстан петкик майндфриз асфиксия плюс сверху амс и личборн

вот это геймплей был в бфа крутой
преког лучшее что происходило с игрой за последние 12 лет

2 лайка

ты не написал что это все прилетает в тебя после того как ты фейкал секунд 10 -20 попутно пытаясь не здохнуть.А когда профейкал одного милика в тебя сразу поочереди летит это все гумно…

Это худшее что происходило за 12 лет и слабо сбалансированный дизайн, потому что если на кастере сидит 2 милика и он что-нибудь кастует оба милика нажмут кик и кастерский исполин получит бкб и геру(даже если 1 из них сбил). Не продумано. Не сбалансировано. Нужно удалить.

нет, это не работает так, если оба нажмут кик то один кик пойдет в каст второй пойдет вникуда и преког не повесится

чел, зачем ты пытаешься что-то писать если даже не знаешь как это работает?)

2 лайка

повесится же

не, там окно 0.5 когда не вешается
меня сто тыщ раз кикали двое одновременно, что старый что новый преког не вешался в такой ситуации

чел, зачем ты пытаешься что-то писать если даже не знаешь как это работает?)

Помоему это вы не знаете как это работает. Мне, как милику и !топ 100 роге знать лучше.

ладно, я сперва хотел что-то написать потом передумал
пускай

6 лайков