Где все?

Отсутствовал в игре около 1.5 лет, вернувшись, понял, что пропустил несколько аддонов, ибо последовательсность квестов сильно нарушена, ввиду чего запутаться невероятно просто. Да, неприятно, и я с этим справился без проблем. Но во время прокачки, а в дальнейшем уже — просто закрытия восклицательных знаков на карте, я стал понимать, что это самое скучное прохождение квестов в ВОВ для меня со времен моего первого запуска ЛК. Я начал скипать почти все диалоги, что печально. Проблемой так же видится отсутствие людей в локациях, словно попал в лоулвл локации старой Азерот — пустота. Да, я еще не дошел, кажется, до хай контента до конца, но на моем веку — это аддон с самой пустой столицей дополнения и пустым новым миром в том числе.

Ключи, рейды, оно понятно, но такие перекати-поле я вижу впервые.

Вот и вопрос, где все обитают?

Прости за, малость, провокационный вопрос, но… Ты сам то где был последние полтора года?

P.S. Нет, я не троллю, я даже серьезно отвечу:
Из-за политической ситуации в мире сейчас российским и белорусским игрокам проблематично оплачивать игровое время. Плюс многие решили уйти на европейские сервера из-за оттока игроков с ру вкладки. Оттуда и народа так мало.

Новая столица, тобишь Вальдракен, имеет несколько слоев. Условно по 50 человек в городе, чтобы избежать лаги.
Тоже самое фазирование работает в целом по всем локациям ДФ.

Лишь в старых аддонах нет слоев т.к они не актуальны вовсе. Ру регион находится в одном слое, но подразделяется на ВМ ОФФ/ВМ ОН, а также Хромитайм ВМ ОН/ОФФ для твинков )

Лайков: 1

Кроссерв же, ну.

Бегал.

Такое давно, но мне не повезло, порой и 10 человек насчитать не могу.

Лично я в том же Вальдраккене не видел пока никого с еу вкладки. Только когда в ключи собирался. Все в основном с РФ, или Гордунни (еще с СД)

Где же ты бегал, что такое пропустил? :joy: :sweat_smile:

Да я медицинский работник. Не до игры было с февраля))

Понимаю и принимаю новые условия с отсевом ру-контингента, но уж сильно в глаза бросилось(

2 лайка

Странно, но поддоспешник сухой и совсем не пахнет :wolf::grin:

7 лайков

Межфракционные группы - хорошее нововведение. Но теперь, находясь на своём прекрасном недосервере, я хожу в ключи исключительно с Альянсовскими буграми за неимением иных пхахахха. Кажется, Вааагхх захлебнулся(

А я наоборот играю на РФ и постоянно англ ники по Вальдракену бегают :dracthyr_hehe_animated:

А мог бы играть на US :dracthyr_heart: с большим пингом.

Ты меня в дсе вчера поздравил с прохождением башни? :japanese_goblin: Приду проверю!
Нафиг мне на американские серваки идти? Если мне даже на еу идти влом :dracthyr_hehe_animated:

Не, сегодня :dracthyr_comfy_bronze: вчера я был занят твоим телом.

Чтоб потом выделывацо как йа :dracthyr_hehe_animated:

Могу предположить, что для лоулвл фазы другие нежели для хайлвл, не разу не видел пустой город. Ни вальдракен, ни оргри

Лайков: 1

Гордунни (Альянс), Ревущий фьорд (орда), Свежеватель Душ (Орда). Остальные сервера пустые.

Сейчас всё поменялось, тебе важно взять 60й уровень всё равно как, хоть на битвах питомцев. Потом запускается стартовый квест ДФ, если она куплена конечно, потом 1-3 дня делаются сюжетные квесты, потом типа играешь в актуальное дополнение на кап-лвле.

Дополнение плохое как само по себе, так дополнительно ухудшенное решением руководства выпускать его в ноябре 2022го, а не весной 2023го, как изначально планировалось.

Есть ещё 1.12 (та самая ванилла 2004-2006х годов), есть 3.3.5 (сейчас там 3й сезон с колизеем). Готовятся несколько серверов 1.12, где нельзя будет умирать и торговать на ауке. Для всего этого нужна просто подписка, дополнений покупать не нужно.

А почему перестал?

Сейчас бы лучшее дополнение за последние лет 10 называть плохим.

Лайков: 1

70 лвл давно

Устал.

Дикое количество требуемой прокачки репутации. Забил, пойду в ключи.

Пхахахахахах чтооооооо? Легион такой: ну да, ну да :dracthyr_lulmao:

Т.е ты качал не влияющую на геймплей репу и такой типо фуу устал, чел репа это же косметика чисто ты сразу по достижению 70ого мог идти в геймплей :dracthyr_hehe_animated:

3 лайка

Для чего требуемой?
Во все инсты и рейды пускает без неё. В ПВП пускает без неё.
Ради сюжеток? Так репа качается прогоном интересующих локалок 2 раза в неделю по 2 часа.

Легион на старте был убогим. Адекватным он стал только к патчу с Аргусом.

Лайков: 1

Твой дф - уг/ам и всё что будет потом наверное то же ближайшие лет 6-8. Хорошо хоть лич плавно переходящий в кату есть.