Где вы челы с 1к+ РИО?

проходил минуту назад Атал 9 чисто по фанчику. думал бургам помогу вроде пати все 1к рио у всех атал пройден минимум 8. Но вот в чем проблема, челы бегут по костям. и пати рушится после 1 вайпа.
Вопрос: Мистеры кто говорит, что рио нид как вы обоснуете , что перчики с минимум 900 рио играют как тупоголовые макаки? И когда близы вообще запретят юзать юзлесс софт, который передает мои данные на неизвестный сайт.

3 лайка

И почему я не удивлён. До сих пор чуваки бесконечно бегают от резана не по воде, а в другую сторону, миллиард рио или два, не важно, там просто мёдом намазано наверное.

3 лайка

Ага, мне кажется Атал ну прям легчайший данж. Мб только Жила проще( сужу как танк). Но челы набирают 1к рио и обсираются. И каждый защитник РИО вопит, что оно помогает отсеить нубчиков. Видимо нажо на +2 брать 3к рио 475+ шмот

Лайков: 1

Дружище, 1к РИО - это очень мало

У меня 700 и не парюсь

Я уже начинаю путь в 3к рио. ( наборы в 8-9 почти всегда от 1к рио меньше просто не берут рофланпоминки)

Че то на Орде у вас жестко. Моего Ханта с 400 Рио в 13 взяли, да ещё в тайм закрыл, хпала в этом сезоне с одной закрытой десяткой в 12 берут на виклик. Может сказывается что я в 3 сезоне играл, хз