Где гайды?

Почему местные папки-воЕны, не могут настрочить гайд для таких работяг как я? В ветке паладинов все три гайда, с картинками и комментами, даже обновляется периодически. Нужен хороший, сочный и вкусный гайд, который будет оценен модераторами и закреплен в ветке варов. Приступайте!

3 лайка

30$ и я подумаю

Гайд на воена.
Армс - береш большой дрын и больно бьеш.
Фури - береш два больших дрына и больно бьеш.
Танк - береш дрын и шылдочку и больно бьеш.

20 лайков

Достойно уважения. Лучший гайд, а главное все актуально ещё на долгие годы, спасибо за огромный труд.

3 лайка

Какой тебе на вара нужен гайд? Какие собирать статы и брать таланты? Это ты можешь узнать чекнуть топовых ребят, ротация у варов сейчас примитивная, её ток инвалид не осилит.
Все пвп макросы, триксы и т.д. уже как много лет назад облизаны и расписаны, ничего нового не прибавилось у варов а напротив ушло.

Лайков: 1

Даже не уточнил на какой спек гайд нужен. Я бы такое тут расписал. Такую стену текста бы выдал, что вы бы её не осилили!!!

Потому что все уже давно написано и лежит на десятке ресурсов.
И все, написанное здесь, будет не более чем копирайтом, ничего нового ты здесь не прочитаешь.

Заниматься же авторским переводом и адаптацией тонны итак доступной информации, потому что кто-то в 2к19 не смог в английский язык - неблагодарное занятие, на самом деле.

Лайков: 1
https://discord.gg/Skyhold

Держи, друг. Там есть и раздел faq, где есть краткие и полные гайды на любой вкус.
Можешь кстати перевести и залить сюда, и модеров попросить прикрепить.

Твой коммент один из блоггеров себе залил в новости ) на Ютуб канал warior vigi

noxxic com смотри,там все расписано,нечего сложного и на все классы

Дружеский совет - не заходите никогда на этот сайт

2 лайка

пусть заходят)
Чем больше вокруг тебя неконкуретноспособных людей, тем на их фоне ты выглядишь более презентабельным)

TC, тебя в гугле забанили?

Как выбью 2 гетику на фурика, сразу гайд напишу :smile:

пункт 1й - выбейте гетику? )

Я помню, писал для другая игра, клон ВОВа гайд по воину, мне тогда комьюнити менеджер во внутриигровой валюте подарок прислал, приблизительно на 1000рублей(это было лет 5 назад). А тут только по плечу похлопают и выразят благодарность.

…берешь дрын помельче*

Тут тебя в ачивки ткнут и мусором обольют. Скажут что ты не авторитет и прогонят куда подальше) Тут люд неблагодарный. Все вокруг глады, но постоянно пишут:
Памагити я даю мало дпс!
Забей)

3 лайка