Где демон?

Скил некролордов(пассивка), как она работает вообще? И при каких условиях? Я этого демона вообще ещё ни разу не увидел. ЧЯДНТ?

А с чего это он должен к тебе прийти? Что ты можешь ему предложить? Сколько голды зарабатываешь? Есть ли у тебя недвижка на Соборной площади в Штормграде, или может ты второй пилот на Молоте скверны?

10 лайков

Просто пассивка что во время боя призывается демон, он к тебе вроде как лучом будет выделен как поводком чтоб ты не промахнулся. У тебя по этому демону огромный урон и ты его убиваешь, он взрывается, всем урон, тебе хп плюс большой осколок души - ещё больше хп и +20% к урону на сколько то там секунд.

50ый уровень то взял?

Да, взял. Прохожу малдраксус, делаю квесты, убиваю рарников уже второй день. Демона так с пассивки ни разу и не увидел. ЧЯДНТ

Ещё раз, ты в орибосе на 50 уровне вступил в ковен некров, умеешь делать щит, а демон не прибегает?

Да. Щит работает. Пассивка есть, но демона нет.

И ты ещё не взял 60ый уровень?
На 60ом для работы навыка на демона нужно было преклониться перед примасом
До 60го он и так должен работать

Должен. Но не работает. Я уже в подземелье сходил. И всю локацию прошёл. Скил так и не потестил. Демона мать его нет. Он же тупо сам должен появляться если я бью кого то?

кстати плюсую. не знаю,как на 60лвл при выборе ковенанта,но та туфта которая дается по сюжетке (как тест) в виде спелов ковенанта - полная лажа. у меня за все время кача в малдраксусе ни разу не прокнул этот же демон. имхо самая убогая ковен.способность из всех. (помоему тс как раз и говорил об этом)

У меня демон прокал исправно после выбора ковена на 50ом уровне, примерно пару раз в минуту
Но на вовхеде до этого видел коменты, что демон вообще не прокает у людей вплоть до 60го уровня
Попробуйте сменить ковен, а потом снова на некров, до 60го это свободно

Но у меня это при каче через нити судьбы, не по сюжетке, может в этом проблема

какой выбор ковенанта на 50,вы о чем. или я чего-то не знаю?(( полноценный выбор же на 60 лвл после сюжетки. . .

на 50 полноценный выбор, если это твин чар и ты выбираешь развитие сюжета через нити судьбы после утробы в орибосе

Выбираешь нити судьбы, ковенант на 50ом, и к 60ому уровню уже имеешь 5 известности и 1,5-2к анимы

Лайков: 1

офигеть спасибо папаша. хоть какой-то плюс при твиноводстве