Где интересней квесты?

Парни где интересней сюжет(не быстрей а интересней) на Запределье или Нордсколе?Что выбрать?Люблю Лор,не могу определиться

Зачем выбирать? Ешь оба)

А будет ли уже от этого смысл?

Это смотря что тебя интересует.

2 лайка

Ууу, и там и там очень интересно, но сюжеты стилистически совершенно разные :thinking:
Если без определённых факторов, опираясь только на вкусовщину - мне больше нравится Запределье и БК как аддон вцелом

2 лайка

В Запределье сюжет практически нулевой, квесты морально старые. Но можно временами найти интересности, вроде приезда Тралла в Гарадар. Я всё же советую Нордскол, там сюжет и подан лучше и интереснее.

3 лайка

Если человек спрашивает о своем первом прохождении (иначе бы он не спрашивал на счет сюжета) - то да, смысл есть. старые квесты надо пройти хотя бы один раз.

Нордскол, еще и локации круче.

Лайков: 1

На ваниле.

Лайков: 1

Тут скорее дело не в аддонах, а в локациях.
На мой вкус топовые квесты в БК это полуостров адского пламени и долина Призрачной Луны, а в Личе это Драконий погост, Ревущий Фьорд и низина Шолазар.

Не самая удачная локация для тех, кто хочет быстро прокачаться, но я всегда иду в Ревущий Фьорд. Лучшая локация Нордскола, лучший саундтрек.

Лайков: 1

Мне там очень нравятся стартовые цепочки и цепочка пиратов.

советую Зангартопь - очень атмосферное место(БК)
а Нордскол…только если Ледяную корону и квсеты про механогномов Мимирона в борейской тундре(ну это начало,а потом вали в ЛК) проходить ,а так разочарование (особенно погост,где тебе обещают сюжет Драконов,но дают все,но не сюжет драконов)

Лайков: 1

Если тебе нравится стилистика севера, типа Скандинавия и тому подобное, то Нордскол однозначно, сюжет там тоже есть цельный и главзлодей Артас, если играл в Варкрафт 3, то будет еще интереснее. Ну и в Запределье есть свои интересности, локации там очень разнообразные, квестов очень много.

Всем спасибо за обширные ответы)