Где Кадгар?

Я чего то не помню, ходил в рейд 50 раз, он тамвроде есть но ничего не делает. А на самих островах он фулл афк? :thinking: Хоть дал бы квест подастовать монетки из кала как в старые добрые :pleading_face:

На островах он помогает воевать с Воинами Стихий. А точнее, почти в соло побеждает всех, кроме Рашагет =)

А в рейде он “устал” и командует

2 лайка

А где он стоит сейчас?) Не наблюдаю его :telescope::eyes:

После рейда, он “пошел готовиться спасать мир” и ушел =)

Хм, пока непонятно, зачем разрабы его в это дополнение ввели, пока самый филлерный персонаж) Возможно начнет играть важную роль под конец, когда нагрянет новое зло)

Кадгар появляется в сюжете сразу же, когда его друг Калесгос просит его о помощи, проходит через всю цепочку квестов в Лазурном просторе, ведет в бой героев через весь рейд и в конце помогает избежать смерти всем собравшимся, это афк в сюжете?

Да, он не на первых ролях, наверное потому что «не его война», в центре событий аспекты

5 лайков

у него нет столько экранного времени просто

Хз я синематики не смотрю :sunglasses:
Просто в легионе кадгар из каждого утюга вещал, а тут считай нету его

Ну так то что он в Легионе был центральным персонажем не значит что теперь в каждом аддоне будет, это не его работа))

Кадгара вытащили потому что он единственный удачно получившийся ведущий персонаж в сюжете.
Вот он и нужен был в ролике еще до выхода аддона.

Лайков: 1

Ну он слабее по сюжету то не стал, вроде все так же должен всех разваливать, он же не аспект которого лишили аспектности в конце легиона

Если вам не хватает Кадгара, то к вашим услугам надоедливая говорящая голова-магический шар.

7 лайков

Мне не выпал в легионе он

Он такой же смертный с одной жизнью, почему он должен кого-то в одно лицо разваливать?) Тактически отступил, отдохнет и внесет свою существенную лепту в будущих сражениях)

Лайков: 1

В вове нет смерти и этот аддон это подкрепил тем квестом где малфурион пошел умер на время для изерв :face_in_clouds:

2 лайка

Не умер, а занял её место, но так как силы Изеры превосходят его, ему пришлось заснуть.

Ну он фактически мертв разве нет?

Одна душа заменила другую, как валькиры Сильваны занимали ее место, когда ей приходилось умирать.
За Изерой уже было закреплено место в Арденвельде, и оно не должно пустовать.
Когда она закончит свои дела, то вернётся в темные земли, а пока Малфурион делает работу, в который он несомненно лучший - он спит

8 лайков

О как напомнили, я понимаю Шл равно отсутствие логики но вдруг это я чего то не понял.

В СГ третий босс девять валькир, я поначалу думал щас будет аля Клакси но мы убиваем только трех а остальные улетают, это что за чушь была?

Их вообще супер изначально не ограниченное количество разве было? А потом в легионе уже открыли завод по производству