Где Кадгар?

В вове нет смерти и этот аддон это подкрепил тем квестом где малфурион пошел умер на время для изерв :face_in_clouds:

2 лайка

Не умер, а занял её место, но так как силы Изеры превосходят его, ему пришлось заснуть.

Ну он фактически мертв разве нет?

Одна душа заменила другую, как валькиры Сильваны занимали ее место, когда ей приходилось умирать.
За Изерой уже было закреплено место в Арденвельде, и оно не должно пустовать.
Когда она закончит свои дела, то вернётся в темные земли, а пока Малфурион делает работу, в который он несомненно лучший - он спит

8 лайков

О как напомнили, я понимаю Шл равно отсутствие логики но вдруг это я чего то не понял.

В СГ третий босс девять валькир, я поначалу думал щас будет аля Клакси но мы убиваем только трех а остальные улетают, это что за чушь была?

Их вообще супер изначально не ограниченное количество разве было? А потом в легионе уже открыли завод по производству

А новые герои были кроме Драктиров ваще в БФ? все те же аспекты из катаклизма, все тот же Кадгар с большим…новые только враги как всегда чтоли?

Живой.

С чего бы ему помирать ?

В чем противоречие?

Зло обычно тайно ведет свою деятельность, а герои рождаются не каждый день)

Введешь новых - начнется звездеж что ноунеймы двигают сюжет. А недвигающих сюжет в каждом аддоне новых хоть опой жуй

Не ругайся, ты хорошая )

Ну он спит в шедоулендс ?

Спит в Шадоулендс. Вот только мы там тоже 2 года тусили и мертвыми нас это не сделало)

Лайков: 1

Да. Но это не делает его мёртвым.

Так гг вроде вообще не умирает

Так и Малфурион не умирает.

А вдруг это Малфурион настоящее зло? Он как спрут, пустил корни во все сферы деятельности и вселенные. Его приспешники - это грибы, которые растут как после дождя и затем превращаются в злодеев поменьше, но все еще могучих. И среди них Малфурион известен, как Зеленая борода.

Лайков: 1

И тут мы вспоминаем пророчество Илгинота о том, что нельзя доверять тому, у кого зеленые глаза, которые Малфуриону как раз перекрасили в Легионе!

Дело в том, что у него нет времени на игры

Поправил. У него просто нет времени

Кадгар был в Дреноре, Легионе, вам что, мало было его? Больше Джайны надо в сюжет, ребят … ! :grinning: :smiley: :smile: :grin:

Траллллллллл + Джайна особенно наконец. Нужно срочно продолжение после спасение Саурфанга и касание рукой Джайны до плеча Тралла :heart: