Где кастомайз, Лебовски?

Последнее время (долгое время) люди из нашего комьюнити говорят о полном бездействии или безделии разработчиков из ActivisionBlizzard. Говорят мол: “они создают видимость работы, а на деле только затирают толерантную дич”, и также добавляют: “а вместо этого можно было бы ввести в игру кучу полезных новшеств”.
Тут и начинаются мои личные хотелки и бессмысленные мечты по этому поводу. Так вот, не считаете ли вы, что уже давно бы пора разнообразить редактор персонажей? Ну это как минимум. Вот те же отрекшиеся (не бейте, если вам эта тема слишком мозолит глаза). Сия чудесная раса мне довольно таки нравится, как концепт… ноо… почему столько интересная раса, как буквальная проклятая нежить, имеет столь мало вариантов для кастомизации?
Продумайте объективно, все отрекшиеся напоминает горбатых и быдловатых старомодных панков, только с гнилыми конечностями. У нас есть союзная раса троллей без горба, но ведь дополнительной расы нежити у нас нет и не будет. Почему тогда нельзя разнообразить то что уже есть?
Вот хочу я например создать брутального воина драугра, с широкими плечами и черепо-образной мордой, или хотя бы нечто похожее. А что возможно на деле? На деле я могу создать только восставшего из мёртвых Горшка из КиШ, и то лишь его блеклую пародию.
Разумеется, я тут не смогу упомянуть каждую расу, но мне кажется, что разнообразить редактор персонажей – это самое меньшее, что наши “товарищи” из ActivisionBlizzard могли бы сделать, вместо того, чтобы рисовать фрукты поверх женских портретов (уже баян, но мне всё равно).

2 лайка

Какой смысл от кучи рас, если из андеда можно будет вылепить таурена? Одно дело добавить парочку уникальных фишек, другое - дать кусок глины и сказать “лепи” :confused:

+100 к уникальности персонажа
-100 к уникальности расы
ИМХО

А разве уникальность расы – это единственное, что важно в игре, которая позиционируется, по крайней мере частично, как РПГ?
Я имею ввиду, что не вижу причин в такой жёсткой принципиальности. Тогда можно вообще у всех рас оставить один облик, и все представители одной расы будут совершенно одинаковы. Гениальная ведь идея, да~? :ok_hand: Хах…
Допускаю свою неправоту, но нежить на Азероте действительно имеет огромное разнообразие. Существует множество представителей нежити, модельки которых также могли бы послужить для персонажей игроков. Просто не могу понять, чего хорошего в скудности обликов для персонажей в рамках одной расы? Даже возможность создать отрекшегося с прямой осанкой уже бы сделало кастомизацию интереснее. Или хоть дополнительные варианты лиц, которые были бы совершенно не похожи на остальные.

Куда заносить деньги и куда написать письмо, чтобы превратиться из дренейки в эльфийку бездны с сохранением рассовых статов и активной абилки?
Не то, чтобы мне не нравится быть дренейкой, мне просто интересно.

Лайков: 1

А я мечтаю, что эб смогут быть паладинами… эх(

Мне кажется нужно расширить спектр классов ещё для рас.

Представьте себе, что ночнорожденные научатся друидизму, какие же красавцы тоже будут!

А представьте, если перекаченных мужских персонажей можно будет сделать менее накаченными!

Представьте, что механические части тела можно сделать не только у гномов (господи прости)…

Мечтать можно бесконечно, конечно, но расширять Кастомизацию надо!

3 лайка