Где, логика?

Здравствуйте, Уважаемые. Вопрос, скорее риторические, и вряд ли получу ответ от Близард. Ты покупаешь, игру ради кайфа, но играть должен только за того, кем позволяет, Близард. Именно она, диктует правила. Мне зашел, арка маг, но на 60 лвл, его путь окончен, ибо он н…й ни кому не нужен в ключах и инстах. Но вот, фаер маг ему открыты все двери. Я не удивлюсь, если захочу, взять кредит в Тиньк…е и укажу. что играю за фаер мага в вове, мне мало что дадут деньги, так еще и скажут их не возрощать.

Полный дурдом и абсурд, купи игру и подписку, и играй в ветке которая тебя бесит. Спасибо близард, Вы номер 1 кампания в мире, которая реально красиво и…т людей, покупай и плати, но играй только за того перса которого мы бустанули.

7 лайков

Единственный совет, который могу дать - ищи пати, где норм аркана примут или сам собери друзей.

Лайков: 1

Фростом поиграй

Лайков: 1

покупаешь пельмени и хочешь арбуза. а они со вкусом пельменей. где логика?

Лайков: 1

Так кушать то будешь не ты эти пельмени со вкусом арбуза :grinning_face_with_smiling_eyes:

А на что ты рассчитывал выбирая класс с 3я ДД спеками? Что все 3 спека будут в топе чи да? Никогда такого не было

Лайков: 1

Ну можно рассчитывать, что если у класса есть 3 спека, то можно норм играть в любом из них… если я вижу 3 телевизора на прилавке магазина, я думаю, что на всех смогу смотреть “давай поженимся”

спеки вообще не должны быть в топе, должен быть баланс между ними

3 лайка

Что не так с арканом? Вот статистика по логам с мифика. Пятое место, сразу после фаера, отличаются на какие-то доли процента.

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/26#dataset=95

Вот статистика за 20-ый ключ:

https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/25#dataset=95&bracket=20

2 лайка

Ещё раз, баланса никогда не было, всегда один спек не играется совсем, тем кто закрывает сложный контент будут играть на том, что сильнее по цифрам, хоть на 1% а остальные будут уже повторять

Сомневаюсь что большинство людей здесь проходят мифик рейд и двадцатые ключи), на 15 ключах всё для аркана хуже, хоть и не так сильно как обычно любят говорить. Есть конечно ощущение, что он слабый, но я думаю это из-за того что на нём не так много людей играют.
Я мейню аркана, и меня довольно давно не кикали из-за цвета щитка :smiley: , да и чувствую себя обычным спеком в мификах ( в отличии от бфа, где удивлялись что у аркана норм дпс и говорили что давно арканов не видели в ключах (хотя я и сейчас оч редко вижу их)).
У аркана другая беда ( на мой субъективный взгляд, конечно). Это унылая ротация из одной кнопки ( в отличии от фаера, да, там весь урон в комбусте, а дальше кури, но зато комбуст весёлый и красочный) и то что эти гады убрали смещение ( не прощу и не забуду)

2 лайка

Большинство и не посмотрит на спек

А глупцы то не знают, что фаер в их 2-15-17 кее с запулами в 1,5 моба не даст дпс с MDI
Тот же фрост / аркан будет профитней
В рейдах вон уже писали, проблем вроде как нет

Если речь о хай кеях, так там вообще 4 классо-спека играет как дд, но то уже для личной потехи

Ну в этом и проблема собстна)) приходишь в магаз, там полюбасу 1 телек бракованный из трех ,это классынй магазин)

Как уже выше ответили условные 15шки можно закрыть кем угодно, даже тролль сетапами с фералами, сурвами, демонлоками. А при маленьких запулах фаер и похуже может быть раканов и Фрост магов. Думаю, те кто тут жалуется 20+ закрывать ключи явно не собираются. Решать проблему сознания в головах людей о мете в викли ключах нужно, вот что должно бесить на самом деле. Забавно, что за 1 описку сразу прорепортили и забанили, ну и люди, очевидный же т9 был)(

Тебя вообще не будут кликать из-за цвета щитка, если у тебя будет 3 щитка :smirk::smirk:

Лайков: 1

Но только на одном из телевизоров качество будет лучше чем на других двух

Лайков: 1

Играю фрост магом и в начале шл (когда он совсем днище был), от греха подальше вообще не палил цвет щита)

Лайков: 1

В общем то баланс это не про метелицу, его как раньше не было, так и сейчас нет и не будет, это всё давно известно и претензии предъявлять бессмысленно.
Множество игроков с метой головного мозга тоже не новость, изменить тут ничего не выйдет, так что лучший вариант ждать когда понравившийся класс/спек будет в мете, а до этого момента дропнуть подписку и не давиться кактусом.

Лайков: 1