Где Логика?

Доброго времени суток.Вчера моя учетная запись была заблокирована за неподобающее поведение в игровом мире.Да не приятно но самое главное что суть бана абсолютно нелепа.После направленной мной апелляции,я получил естественно отказ.У меня всего лишь 2 вопроса :
1 А есть ли смысл в этой Апелляции?
2 За это равзе нужно банить?
<УДАЛЕНО>

Лайков: 1

тоже не понимаю близов, зачем тогда функция цензуры ??? если вы не хотите слышать мат включите функцию цензуры, зачем жаловаться ?? если ты включил без цензуры, тогда будь готов к тому, что тебя могут оскорбить. ЛИБО УБЕРИТЕ ЭТУ ФУНЦКИЮ ВООБЩЕ! тогда смело можно давать баны

Лайков: 1

общайтесь корректно и банов не будет. Вы не понимаете что вы не со своими школьными друзьями общаетесь а со взрослыми людьми, и кстати обсуждать баны на форуме запрещено, за это тоже могу забанить уже на форуме. Вы не хотите соблюдать правила, не читаете их даже но возмущаетесь.Бан наложен справедливо.

2 лайка

Это может у Вас Школьные друзья.??? Да проше вообще не общаться.И почему же нельзя обсуждать бан на форуме?Я не согласен с данным решение как ветеран этой игры. Раньше такого бреда не было, а сейчас твориться какая то ересть.

Функция цензуры для того, чтобы дети случайно не услышали чего-то неподобающего. Это никак не противоречит тому, что это самое неподобающее вообще запрещено.

Потому что такие правила, которые ты в очередной раз нарушаешь. И добиться подобными обсуждениями можно только одного - бана еще и на форуме.

3 лайка

Да мне уже все равно

Для защиты детей от людей, на чьё воспитание родители клали болт. Игра 12+.

Лайков: 1

не общайтесь

ну я тоже много с чем не согласен , мне один раз дали бан на форуме за фразу “а как же ты” , при чем дали бан пожизненный. потом правда форум переехал и бан пропал.

Да пофиг на Бан на форуме моя цель достучаться до ГМА что бы открыто с ним пообщаться в чате а не с ботами

размечтался , ага )
я тебе уже написал, на форуме обсуждать санкции запрещено, ты нарушаешь правила форума

Да я уже тоже сказал мне все равно

Это возможно сделать только через службу поддержки, а не темой на форуме.

Лучше бы за ксенофобию от иностранных «коллег» банили, хотя это уже в порядке вещей даже перестал внимание обращать.

Здравствуйте, Мучен!

Отказ по Вашей апелляции вполне оправдан. Игра — это не то место, где стоит прокачивать скилл в оскорблениях.

4 лайка