Где лут? Где чертов Лут!

Уважаемые близики!!! Я понимаю что со временем любая фантазия иссякает и вы не исключение. Ваша чертова технология поддержания интереса к игре сравняла WoW с обычными мобильными играми, где уже нет фэнтази и хорошего настроения. Осталась только рутина . Ежедневная тупая рутина!!! С каждым новым патчем лут практически не падает. А как известно лут дает прогресс, особенно в этой игре, где это фундамент. А если вам кажется что это нормально за 2.5 часа в рейде кукиш с маслом, то плохи ваши дела. Лично я уже пожалел что купил это дополнение, которое мне перестало нравится уже через месяц игры. Задумайтесь пока еще не поздно!!! Вы уничтожили все социальную среду и превратили игроков в рабов своего (продукта). На таких глупых и тупых идеях вы далеко не уедите. Лично у меня нет к вам уже уважения. Огорчает только то. что потраченных денег на игру не вернуть. Как оказалось, ваш игрулька не стоит и ломаного гроша!!!

5 лайков

Купил один ключ и лута захотелось…

3 лайка

Согласен, отсутствие лута демотивирует, жалко потраченного времени.

Лайков: 1

я вот вообще не надеюсь даже, что мне в конце инста упадет шмотка. просто хожу, закрываю 10 ключей на викли сундук, и все. оттуда уже лутаю. так проще, ибо терпения не хватает из каждого ключа шмотку ждать.

2 лайка

еще в препатче заметил что инстах вещи стали падать реже, даже в обычных инстах во время прокачки можно уйти ни с чем
:anger:

Мне падает.

А ты собрался отменять подписку? Отдашь мне свой голд?

Никогда такого не было и вот опять

каким образом ты это сюда приплёл?