Где лучше

Приветствую всех,вопрос таков,я на 80% процентов пве игрок,люблю порегать ппшки,сходить в миф+ и рейды,но на альянсе не могу это вкусить в полной мере,тут больше пвп что ли,есть дк-пве,рога-пвп 60го,но не играл с 9.0.1 и сейчас на дк даже тяжело попасть в 5 ключ.И вот с этим всем хочу перейти на орду для пве контента,думаю вкачать паладина на первое время и уже на 60ом решить на каком спеке играть,будет ли лучше пве именно на Орде?А то все топ гильдии именно там.И еще какой лучше сервер Ревущий Фьорд либо Свежеватель Душ?

Единственное, что для тебя поменяется - это модельки игроков в твоей пати.

Лайков: 5

Хорошо там, где нас нет

РФ лучше. На СД токсиков и чсв игроков полно. Ну, знаешь, тех, которые 2к рио набьют и думают, что сильные и все знают лучше других. Даже несколько сильных ги переехало с СД на РФ. Вообще, советую переехать к нам на Борейку, тут хорошо и уютно)

Лайков: 1

Главное чтобы аук нормальный был,и найти гильдию для чила,хочу пвешить,но не прям хардкорно,15 ключи потолок

Серьезно, приходи к нам на Борейку. Аук хороший. В ги тебя возьму в уютную. С 15 поможем и в рейд попадешь :slight_smile:

2 симпатии

И ничего для тебя с этим переходом не поменяется. Ну кроме моделек твоего и окружающих персов, как правильно заметили выше.

По порядку отвечу.
Пати сильно больше.
Если все равно кем играть из спеков пала - бери прота.
РФ лучше чем СД.
Но учти что пуги берут там так же как и тут (то есть оп спеки, желательно в овергире и цифрами выше чем у сборщика или рла). Так что хочешь стабильности ищи гильдию.

Только РФ.