Где маги?

В двойке 1 на сотню, в рейтинг пб в сотне 0 магов) В втройке еще мелькают)

Маги в стелсе?)

Арена только для миликов и хилов

ГДЕ МАГИ?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/2v2

В топ 10 два мага. Просто другими классами играют сейчас, обычный бизнес и ничего личного :wink:

Слишком легко контрится лизанием колонны
Давайте похлопаем неснимаемому фридому, волку и решифту

Лайков: 1

А в каком патче 2 на 2 маги были в топе? Возможно на ЛК или Кате и то не точно… у магов нет того контроля что бы испольнять на арене 2 на 2 - имхо. Глянь 3 на 3 и там море магов. Да и выше отписавшийся Мурот тоже в какой то степени прав.
Аренка совсем другое пивипи, это не дуель и тем более не разборки в ворлд пвп… своя стихия… пофих… Арена сильно изминилась(точнее классы) что бы убиваться из за арены.

В топе 2х2 самостоятельные классы. Маг сейчас класс несамостоятельный. Все крайне просто.

Играю за фроста, уже на 2200 в 2ке становится очень трудно играть, большинство выходящих людей - глады на альтах. Прокает + 100 рт, потом - 100 рт, сидишь в болоте.

Без хиллера? :face_with_raised_eyebrow:

Нет, я не настолько странный), с дц, хотя его щас хилом трудно назвать :smiley: .

А как ты вообще играешь против миликов? Аптайм на маге 90% времени, кастовать можно только мгновенки, мана кончается.

Я сам хз, много опыта, наверное :slight_smile: .

Если честно, я хз фрост…но если бы играл фростом, то 100 пудов зарядил бы его тупо на скорость и версу(версы побольше) и не было бы никаких проблем, там милли или кто. имхо

если бы играл фростом, то не было бы никаких проблем, там милли или кто

Ты прав, с мобами никаких проблем.

Я рад, что у тебя огромная практика за спиной.