Где можно позадавать вопросы?

Пропустил несколько лет актуала и почтоянно возникают новые вопросы, а в игровом чате кроме шуток про ангус обычно не помогают…
Вот например выбор сервера за орду - рд или сд? Какой лучше и на что в дальнейшем выбор повлияет? Где проще/сложнее найти коллективы, и живой мир и прочее прочее?
Второй вопрос это кастомизация персонажей. Остался всего месяц до запуска дополнения, а на птр у некоторых рас скудный выбор. Я не пойму, это уже конечный вариант? Птр ведь, должны быть самые свежие данные и почему там до сих пор нет союзных рас? Очень хочется и их посмотреть

Задавай здесь.

̶п̶л̶а̶м̶е̶г̶о̶р̶
Пве - рф. Пвп - сд.
Живы оба, но рф живее.

Всю кастомизацию уже вывалили на ютуб/вовхед, новой врядли планируется.

Есть

Скуднее, чем пару лет назад?

Я бы сказал, такой же скудный как и пару лет назад. :roll_eyes:

Вопросы задавать лучше в гильдии, там будет больше шансов что тебе ответят по делу. Общий чат, сейчас это просто помойка с поздравлениями Сереги, анусами и продаванами. Хотя их можно отключить. Насчет сервера. Лучше РФ. Хотя сама играю на СД и в принципе не жалуюсь… Но я довольно казуальный игрок. Сейчас весь прогресс на РФе. Больше гильдий,если тебя интересует прогресс. Более живой аук. Многие перебираются туда ,качают/ переносят персов с других серверов.Если пуги, то вообще все равно, кроссерв же.
Кастомизацию дадут пока только старым расам. Не союзкам. Думаю да, вывалили на птр все что есть пока. Может со временем будуьт пополнять

Какой-то у вас птр странный :crazy_face:

Не без этого. :face_with_hand_over_mouth:

А почему PvP - СД, на РФ сильно меньше PvP-шников? :thinking:

Насколько я помню, на сд больше премейдов.

а что касается новостных ресурсов, или общих больших дискордов? может ютуберы есть гипер короткие и полезные (кроме запа никого не знаю)

Наур. Он гипер короткий. И в шляпе.

Лайков: 1

Наура уже давно не видно.

последний раз когда играл на этом самом пвп нас в мехагоне давили все и вся. А причем тут сд если везде кроссервер жи

Советую.
https://www.youtube.com/channel/UCblyVftFcTj-7XXx6g7RVcA

Wowhead, я думаю, и пару лет назад существовал :moyai:
Из ютуберов Preach Gaming, рассказывает и поясняет за особо важные моменты

Канал экзорсусов из наших.
Нуб клаб(но комментарии там лучше не читать)
если нет проблем с английским, то icy veins , bloodmallet , ну и вовхед,куда ж без него. Там и новости и по игре вся инфа. Квесты ,если что непонятно в комментариях. Гайды как чего делать,если запутался

Премейды. Если про ворлд пвп - то плевать где, тем более за орду.

Не, ну с науром пошутил про рост. А хроноша зачем? Он же такой же любитель посмаковать мысль?

Вроде в среднем по 10-15 мин. видео + отметки есть что и когда.

И все же, насколько сильно решает количество премейдов на СД против РФ? Я боюсь как бы потом не случилась ситуация, что все ливнут из СД в РФ и придется деньги тратить на смену сервера. :roll_eyes: