Где мой колчан, Близзард?

А что за более свежая модель с колчаном?

Тас Дора, говорят, имеет колчан

Лайков: 1

Имеется в виду артефактное оружие из Легиона для ММа — Тас’дора, наследие Ветрокрылых.

Вон у друидов куча разных обликов в сове коте медведе олене по несколько штук, у бабуинов куча визуальных чарок, чем мы хуже то?

2 лайка

Ну тут могут ответить, что вот у вас сколько моделек пэтов, чуть ли не под любой трансмог. Но я согласен, у других классов больше визуальных фич.

Я готов даже стрелы закупать ради колчана,ничего в этом страшного не было.

9 лайков

Это конкретный залет.
Взять и сделать так что бы доставать стрелы с воздуха.

Молодцы.

3 лайка

это класс легаси такое, мы все с торидалами ходим вы че не поняли что ли)))))))))))))))) прогресс как никак вперед идет

2 лайка

Стрелы-то обычные и достаются из невидимого колчана. А Тори’дал лежит в сумке до лучших времен, вдруг трансмог разрешат)

6 лайков

Мы это уже проходили) были еще колчаны, вместо сумок для боеприпасов, они еще %-ы добавляли к скорости атаки вроде, уже не помню)

Вернуть колчан - хантам, двуручку - фдк, власть - народу, землю - крестьянам.

20 лайков

Вокруг торса обвесить, как у Рембо. И с “капитанской дипломатией” наперевес.

Согласен насчет чарок. Почему отобрали возможность чарить лук?

Надо сделать плащи сразу с колчанами, а не как отдельный вид. Или как тотемы на спине тауренов. ИМ ЖЕ СДЕЛАЛИ.

6 лайков

Могут хотя бы все новые луки с колчанами сразу рисовать, как у артефакта был, и к старым более популярным среди игроков тоже добавить колчаны. И сделать возможность скрывать колчан, если вдруг кому не понравится.

4 лайка

blizzurd: :thinking::thinking::thinking::thinking::thinking: :rofl:

У трапы вон анимация новая. Жуйте

Лайков: 1

Ну хоть этого дождались :slight_smile: