Где мой колчан, Близзард?

Почему бы не вернуть декоративный элемент для хантов - колчан? Ну, как минимум, это красиво. Как максимум - логично. Откуда я сейчас достаю стрелы, простите, из воздуха? Не говоря о том, что ханты лишены даже визуальных чар на оружие, как другие классы.
Сильвана вон, всегда с красивым колчаном, Аллерия там. Я тоже хочу.

Хотелось бы ответа с синим шрифтом.

40 лайков

Тоже не понял логики вывода визуалки колчанов. Да, некоторые убого смотрелись через плащ, но все же было круто. И запилили бы ещё патронташ какой никакой.

3 лайка

У них есть сейчас модельки с колчанами, которые выглядят отлично в сочетании с плащами. Я не эксперт офк, но это не так и сложно добавить этот декор.

4 лайка

поддерживаю (20 колчанов из 20)

10 лайков

Да понятное дело что несложно, но чихать хотели Близзы. Мелочь ведь приятная, почему не добавить хз. Но это ведь сложно, ещё модельки придумывать разным колчанам, ты шо. Лучше стрелы из воздуха на ходу крафтить.

6 лайков

+Дайте нам визуальные чарки на оружие, а то все бабуины красивые, а мы как изгои

6 лайков

Вот у меня реально показывает анимацию, как персонаж достает реальную стрелу из-за спины, где ничего нет. Печалька.

5 лайков

Допрыгаетесь, будете еще стрелы закупать.

5 лайков

Спекаешься в Мм ,юзаешь трансмог в артефакт легионовский и вуаля у тебя за спиной колчан.Я бы вообще у БМ лук бы забрал а вместо лука дал бы плеть как у дрессировщика в цирке

22 лайка

А я не против того, чтобы еще и стрелы надо было покупать.

9 лайков

Все это было ,и колчан ,и покупка стрел начиная со старта вов и до,точно не помню пандарии или каты.

2 лайка

Го бунт

#БЛИЗЗАРДВЕРНИКОЛЧАН

#БЛИЗЗАРДДАЙАНИМАЦИЮНАЛУК

6 лайков

А меня еще поражал факт того как маги, друиды и прочие обходяться без посохов. Висят они у них на спине просто для красоты, а хочеться чтобы они и визуально показывали свою значимость

12 лайков

Давно пора устроить по этому поводу бунт!

3 лайка

Тогда надо сразу добавить, возможность трансмогрификации только левого наплечника.

Я знаю, что это было, но тогда колчан имел реальную функцию, а сейчас персонажи достают стрелу из ниоткуда. Покупку стрел возвращать не надо офк, это нарушение баланса, но декор ничем не помешает.

Трансмога много, с одной тасдорой ходить постоянно, как минимум, скучно. А в мм играют не все, далеко не все. Ну и тем более, если есть уже более свежая модель с колчаном, значит, возможность добавить другие имеется.

Почему? Ну вот у Сильваны оба наплечника имеются и колчан вместе с ними. Можно ведь условно сделать хантам в разделе чар - трансмог колчана. Это более-менее справедливо будет.

Есть уже, сурвом почему-то зовут.

Лайков: 1

Это единственный вариант, но играть в современном ММ — нет уж, спасибо.

Так у большей части комплектов колчан будет в наплечнике торчать

Эх ностальгия…