Где найти старых персонажей?

Добрый день! не играл в актуальный вов с Панд (2013) год, долго не мог восстановить аккаунт, т.к. забыл пароль, сейчас вошел и не могу понять куда делись все мои персонажи, вернее не могу понять куда нажимать чтобы их увидеть. было много ачивок, 90 персов, но сейчас отображаются только чары с классики. как мне восстановить их или где их искать? нажимая на лупу справа в углу, ввожу свой ник (который помню) такого персонажа не находит. неужели их удалили? (речь идет об армори на сайте). подписку ещё не оплатил

Вряд ли их удалили. Тут у нас сервера объединяют и там все пропадает мистическим образом. Говорят что если создать персонажа 1 уровня на том сервере где были персы, то они появляются. Это временное решение.
Про армари. Если игрок не заходил в игру длительное время, то его персонажа не возможно найти в армори, это всегда так было.
Вот мой перс месяц назад был в армори, сейчас его уже нет. В общем армори работает криво и как есть.

Лайков: 1

то есть если я куплю подписку, зайду на аккаунт, то в игре они появятся и тут тоже? спасиб за ответ

Нет. Нужно создать любого персонажа на том сервере где раньше были пропавшие персонажи. Сейчас можно без подписки заходить на сервера и создавать персонажей и играть ими до 20 уровня бесплатно.
Это может помочь если персонажи были на серверах которые недавно были объединены. Если это другие сервера, то наверное лучше обратится в поддержку напрямую, правда они там медленно работают из-за коронавируса.

Лайков: 1

а если у меня последний купленный аддон это панды, когда выйдет шадоу, мне нужно будет купить только его, всё остальные аддоны апнутся бесплатно?

На вашем аккаунте сейчас доступно все до легиона включительно. Когда бфа войдет в стандартное издание еще неизвестно. Но когда это случится - то вам нужно будет вам взять только шл.

2 лайка

Всем привет. Если не играл с Легиона, смогу как-то восстановить старых персонажей?

Их не должны были удалить, максимум занять имя.
Проверьте верно ли выбрана учетная запись и сервер, если на сервере персонажи не отображаются, то создайте нового зайдите им в игру и выйдите из нее, эти действия должны будут обновить информацию.
Если не поможет или не помните где играли, то остается лишь отправить запрос в СП.