Где обсуждения рог в дф?

неужели руфорум окончательно рипнулся? ни одной темки с обсуждением таликов и т.п.
до релиза препатча у сабов было сало, его забрали как я понимаю?
как я понимаю пляска смерти бафает овералл дмг и можно будет выписывать некислые шоты если ее настакивать + сдавать смерть с небес под хладнокровием

Тоже смотрю, а где обсуждения рог? Кстати, мутики очень сильны будут в дф, с новой абилкой на копию гарроты и рваных ран, выглядит очень сочно.
За рогу играл не много в шл, но это же лега с шл?

Лайков: 1

Это какой-то мусор, вместо бурстов.
Единственное, что нормально дамажит, это кингсбейн и то, чтобы его получить нужно взять пачку юзлесс талантов.

ну я с тобой не соглашусь
вернее как, то что новый бурст помойка похлеще вендетты (да да, вендетта тоже была помойкой), да ещё и на гкд, тут спору нет
то что на пути к кингсбейну нужно пикнуть кучу мусора тоже согласен
только вот нафига этот кингсбейн вообще брать то?
у мутика очень хороший дамаг в ДФ, проблема только в том, что он сильно размазанный, мутика сделали максимально тунельным, весь его дамаг это доты

нет, в ШЛ не было такой леги, это новая абилка
нет, мутик не выглядит мега сильно

  • в СТ мутик не плох, в рейде скорее всего будет играть, хотя там чистых СТ боссов всего парочка вроде бы и пират выглядит в целом лучше
  • в кеях мутик вообще так себе, сильно зависим от рестелса и от уровня кея, скажем так в кеях где пак живет меньше минуты, мутик с трудом танка обгоняет по дпсу
  • на арене… ну если будет быстрая мета как в ШЛ, то и тут мутик будет не у дел, если же арены будут более длительные, не будет ваншотов, то тогда мутик задушит весь ладдер

а отвечая на вопрос из заголовка темы скажу - в дискорде рогуев) там уже 100500 раз всё обсудили, уже и билды накидали и т.п.

не пойму кста, почему тебя там нет

Не люблю других разбойников :upside_down_face:

ну там вполне себе отличная токсичная атмосфера))
как говорят адмены - у нас канеш тортуга, но перегибать то не надо :joy:
ну и все новости/фиксы оперативно кидают и разбирают
куча полезной инфы (по пве еснно) с гайдами и видеоразборами и даже пвп ветка есть, полудохлая но все же
в том же дискорде пристов её нету, меня там вообще как-то пригрозили забанить когда я написал что ищу приста 2с покатать - тут таким не занимаются, в некст раз бан получишь (с)
:joy:

в то то и дело
что если я захочу что то почекать в пве, то вперед на бладмалет/симкрафт
мне про пвп интересно

просто из всего что я сейчас вижу, сабу дали гоуж и соси бибу

так начнем с того, что я не тебя в дискорд звал))
ну и ты очень не прав по всем пунктам

это бред, если ты канеш мегаопытный игрок, Р1 ключник и рейдер из зала славы то тебе может и не нужны советы, обсуждения и хватит исключительно симкрафта, но вряд ли это так
далее, с таким подходом точно так же и про пвп можно говорить - зачем мне какие-то обсуждения, вперед на пвп чек, мурлок ио, ладдерборд, аренамастер
или это только в одном случае работает?))
ну и третье - я только что написал, что в дисе рогуев есть пвп ветка, где сидят по большей части адекватные люди, понимающие игру, тут на форуме всего 3 роги присутствует которые могут ответить на овпросы - Лэйап, Выносяшка и рак на Волноресе и только Выносяшки нет в рогодисе если что))
я думаю гораздо быстрее можно получить ответ там где сидит пару десятков пвп рогуев, чем там где их 2 :slightly_smiling_face:

не только гаудж, много всего дали
а сосать бибу или нет тут уж каждый сам для себя решает)

это несоизмеримые аспекты, в пве достаточно открыть лог сима и просмотреть условия ротации>воспроизвести/подбить шмотки/талы через условного робота/бладмаллет, это как сложить 2+2

А в пвп такой подход просто не работает, тем более кого чекать пока идет препатч и все месят глину в лк на твиче и т.п.
да и геймплей именно препатча слабо интерисует т.к. он никак не будет коррелировать с выхлопом на релизе
у самого доступа нету к бетке, вот и интересно было

про гоуж я к тому что ничего не вернули почти рогу, ни препы ни боевого предвидинья ни гарроты сабу
много новых перков на урон, но это у всех есть
просто смотришь на условных магов у которых во всех спеках сейчас будет дб/рут с конуса/перма слоу c рингом

в пвп, если ты не совсем новичек тоже ничего не меняется, опены и геймплей все тот же)
открыл почекал таланты и все)

да препатч никого не интересует, а что будет в дф мы узнаем только в дф, сейчас можно только прогнозировать, теоретизировать, там еще правки еженедельно выходят, еще ничего только не понятно

тебе дали 2 заряда ваниша, 3 кп с амбуша, 4 кп с шд, макабр, кирийку и флягу в талантах
а как альтернативный билд можешь взять сепсис и дарк брю и играть через рапчу, сепсис и шадоу урон)
да я не думаю, что этот билд будет играбелен (даже уверен, что не будет), но новое же?

фляга скорее всего без кондуита и леги на крит будет такой себе
больше интересен геймплей через пляску, но на сколько ее можно будет разогнать и как работает мультипликатор множится/суммируется с остальными, не понятно
собсно все вопросы и вытекают изза отсутствия доступа к бетке, на препатче ничего не потестить увы, а на ютабчике/твиче просто пусто, а если и есть видосы, то им под несколько месяцев и они уже не актуальны вообще(гаррота например была у саба в талантах на старых сборках дф)

ты можешь на птр зайти) там стоит бета дфа, новые билды туда вроде как с опозданием завозят, но в целом можно почекать
еще Фрозен активно щас в сабе играет

https://www.twitch.tv/frozentherogue

вот
ну а так нужно ждать релиза, я ж говорю правки продолжают выходить, все меняется каждую неделю, ну как всё)) по мелочам, но все же

нью вендетта мутика диспеллится расовой дворфов, чет орно

а почему она не должна?
расовая снимает блиды, метка - блид

ну я так и вижу, выходит мутик против дворфа и /leave

с такой логикой против паладинов, хантов, магов можно вообще не выходить, даже если они не дворфы)

не, такого быть не должно
когда расовая сводит на 0 сильный кулдаун это кек

а чем это отличается от ШЛ? только названием бурста?
когда ты сдавал вендетту, а дворф нажмал расовую ты точно так же не дамажил без блидов
я уже не говорю про хантов, которые твои блиды снимали каждые 15 сек

так ты просто перевешивал блиды через 8 сек, про хантов понятно, я же про расовые говорю