Где Орёлик?

Всем привет а что Орёлик умер?! =)

Как насчет Орёлика?))) некого рла хD

2 лайка

По слухам, ордынцы собрались в центре своего хуторка, и, решили, на вече, тебя закидать репортами ЗА МАТ, и поэтому,Орелика забанили, и более он в нынешний момент никого не водит.

прямо сейчас с ним на бг

К сожалению - нет(

Отвратительный РЛ.Глупый, склочный и мстительный.)

3 лайка

Звук питья через трубочку

Лайков: 1

Дай угадаю, прожали с бг? xD)

Да.Угадать не трудно. Написала же,что мстительный.) Я усомнилась в разумности тактики и …подождал и кикнул перед концом бг.)))Украл моё время.Надеюсь,что больше к нему не попаду на эпике,я не часто хожу.Мне нравится Ларкус или просто с рандомами играть.

Лайков: 1

А нужен а?

было РК STOP ORDA д оно?

Я подозреваю, что сомнения в чате были немного оскорбительны?)

Ну…) Дело хозяйское)

На самом деле нет, если к примеру завтра вдруг придешь в прим и зайдешь в дискорд, то я уверена он тебя возьмет)

P.S. На самом деле критиковать действия РЛа во время бг такое себе, за это кикнут все РЛы… И Ларкус и Резал и Медище…

P.P.S. Орелик всегда играет через центральные ворота и никогда не ломает левые, те кто часто ходят эпик бг прекрасно об этом знают xD)

Эх, дети!
Мишаню то помните?

так послушайте, детишки!
Ордафил фаш наобоорот

#орёликнеливай настолько крут, что ливает от собственного прима))

6 лайков

Забавно, что репорты в саппорт(и даже куда-то там в другой саппорт) с видео подтверждениями абуза киков игнорируются(речь про попытки бана РЛов с чьих подачи кикают) и люди “самосудом” вответку лепят рапторы на мат и человека банят. Жаль :DDD

Игру уже не спасут рандомные баны, все, что людьми придумано, людьми и будет взломано. Баланса не существует. Просто есть такие люди, которые несмотря ни на что, ведут себя честно, потому что получили соответствующее воспитание, а для других важна победа любым способом. А нам остается выбирать с кем нам лучше.

2 лайка

Ну если тебя караулят в войсах 24 часа в сутки и 7 дней в неделю то да, победа дается не так легко.И ладно бы еще какую-нибудь тиранию пасли,так нет же ,почти набранных автопоиском рандомов караулят.

2 лайка

И добавлю от себя ,что Орёлик и Резал рл отличные, не укаждого терпения хватит водить рандомов которым хз что в голову прийти может во время боя.

2 лайка

Сейчас у “истинной орды” другое развлечение… Эшек прожимает с бг клан песни войны, а клан песни войны войны прожимает эшек, никак корону поделить не могут, не решат кто более “истинная орда”. Вот такое сейчас впвп сообщество в орде… Хуже ольянца времен пандарии…

3 лайка