Где посмотреть?

Всем привет, уже достаточно продолжительное время безуспешно пытаюсь выбить маунта с дракона на Вершине Смерча
Из любопытства хочу узнать сколько раз я всего его убил, но из статистики внутри игры показывает только полное прохождение этого инста, а их на порядок меньше убийств только этого босса
Вопрос: Как узнать сколько я всего раз пытался выбить его?

Установить аддон Rarity https://www.curseforge.com/wow/addons/rarity
После убийства босса он в чат напишет какая попытка по счету была, правда предыдущие (до установки) он вроде бы не считает.

Лайков: 1

Проверил, рейдовых боссов показывает сразу, подземных начинаем счетчик с нуля) В целом приятный аддон, надеюсь найдется и тот который сразу все покажет)

Этот маунт довольно неплохо во время таймволка падает, в прошлый раз полутал сам и его дроп раз 5 видел, каждый раз когда были в вершине.

Жаль в таймволк нельзя именно в этот инст встать) Да и не думаю, что шанс там увеличен, в актуале сам дроп раза 4 видел, а щас у самого 270+ ранов) Ал’акир и то быстрее дракона отдал)

Лайков: 1

С алакиром у меня в принципе забавно было, я туда твином-магом пошёл, за званием. И полутал дракона. Удивился, что там дракон падает xD

надеюсь найдется и тот который сразу все покажет

Не найдется, такой статистики о персонаже не хранится.