Где стоять милишнику на Мве'зале?

Не с этой причёской про упоротость писать :slight_smile:

Лайков: 1

О чем спор вообще? Удобно кому то цвета смотреть, пусть смотрит.
Я знаю пару человек которые бегают онли на мышке, потому что на клаву прям вообще не могут, при том вполне норм все делают.

Под мили-каст можно всем отходить, и танку в том числе.

Лайков: 1

О вкусах, как и обычно.
Только вот тов-щ Шедоу сперва пишет, что это «удобнее», а затем - «что же сложнее», что меня, собственно, и веселит (и побуждает отвечать).

Стоять с танком лучше всего.

Смотреть на цвет абилки есть толк, поскольку босс поднимает руки и на ударах по линии и при касте ваншота с порталами.

Лайков: 1

И он прав, между прочим. Цветовой раздражитель проще связать ассоциативно, чем левая-правая рука. Говорю как педагог, половина будет секунду-две тупить, соображая где какая сторона, а цвет воспринимается почти на инстинктивном уровне.

4 лайка

В отсутствие анимации замаха было бы релевантно: какой огонёчек загорелся - оттуда убегай.
Но блин, серьезно, тут на тебя замахивается огромная обезьяна своими огромными кулаками. А момент о том, что люди путают право/лево - ну, извиняй, тут уж к людям есть несколько вопросов.
В общем же, как уже выше писал - спор о вкусовщине.

p.s. Я вот за несколько заходов в Ту Сторону в принципе не видел, что его кулаки как-то подсвечены во время каста, пока тут не написали, мол гляди - «разноцветненькое». И жил ведь как-то :thinking:

Лайков: 1

Ты в реале, часом, единоборствами не увлекаешься?

Я хиппи-пацифист.

Ну вообще воспринимать ± одинаково легко,так так тебе не нужно тратить секунду на обдумывания вида “поднял левую руку, значит бежать направо”, ты просто убегаешь в противоположную руке сторону, не думая об этом

Боже, кому куда смотреть. Все это анонсируется дбм и биг вигс. Или в этой теме люди без аддонов вообще играют.

Что такое дбм и биг вигс?

Что такое аддон?

Удары анонсируются, но удар в мили зону не слишком хорошо видно в плане радиуса нанесения урона. Ты конечно можешь в рдд зону выбегать, но там нужно всего лишь 2-3 шага сделать по факту. Мелкая деталь, а экономит время и не снижает дпс по факту.