Где стоять милишнику на Мве'зале?

Чтоб не пробивало постоянно на добрую половину хп? Механики я понял, но вот как от них хп не терять я хз. Все что я понял:

C искаженной сферой убегать подальше, чтоб не засирать милизону когда ее диспелят/кончится действие.

Бегать слева направо и справа налево когда босс машет левой/правой рукой соответственно.

А что еще? Он же еще просто по земле бьет. Или еще что-то, не знаю. Как это избегать? Или тупо надеяться на хила?

Ты имеешь ввиду, когда он двумя кулаками по земле бьет? Зеленой дымкой еще руки окрашены. Эту атаку тоже можно избежать. Понаблюдай за боссом. Со временем выучишь анимацию.

Отбегаешь за полосу - не получаешь урон - профит для всех

А что там сложного? У босса 4 атаки

  1. Кулаки перед мордой
  2. Выстрел крови справа
  3. Выстрел крови слева
  4. Раскидывает войду рандомно

Ну и есть еще 5я атака, которую не пережить без портала.

Кст интересно, пал в бабле не выживает в ней часом? Смысла естественно нет, просто интересно

Что за полоса?

Нет, это механика смерть при любом раскладе

Когда босс замахивается:

  • Зеленые руки - ударит в мили
  • Фиолетовая рука - ударит справа
  • Красная рука - ударит слева
6 лайков

Если все убегут то будет хуже
[Сокрушение] Если в области ближнего боя нет ни одного игрока, ударяет по платформе, нанося противникам в радиусе 300 м 100% урона в ближнем бою в виде урона от темной магии.

Сокрушение - это же обычная абилка, чтоб с рдд зоны не танчили. Там вроде то ли повелитель тьмы или как-то так называется. Пока она кастуется - можно отбегать от него

Я заметил, что босс бьет примерно до выгравированной на камне полосы-текстуры. За ней - урон уже не прилетает. Для МДД удобно, можно ориентироваться на нее. Могу ошибаться.

От мили-атаки можно убегать всем, главное - вернуться быстро.

Лайков: 1

Вот не лень кому-то цвета там рассматривать, когда все видно просто по замаху.

когда он бьет в мили не совсем понятно по анимации, да и цветовой триггер легче воспринимается.

2 лайка

Два кулака вверх на уровень головы поднимает. При двух других атаках наоборот - вытягивается с оттягом назад для замаха.

Лайков: 1

ЛИЧНО для меня удобнее посмотреть на цвет, может кому-нибудь тоже.

2 лайка

Да всё-всё, суп и вилкой можно есть.

хммм, что же сложнее, увидеть цвет или наблюдать замахи

4 лайка

Ну, тебе ЛИЧНО - замах.
Прям интересно стало, как работает мозг у человека, который отходит в сторону не потому, что видит как на него летит машина, а потому, что эта машина красная.
(нет)

Лайков: 1

Я даже не буду спорить с твоей упоротостью