Где сюжет в пре-патче?

Я так понимаю что сейчас пре-патч вышел и никакого сюжета там нет? Тупо дали новую кастомизацию и новую ветку талантов? Или всё таки я пропустил сюжет?

Привет, сюжет пре-патча начнется ровно за 2 недели до начала World of Warcraft: Shadowlands (дату которого еще не анонсировали), так, что ждем.

Т.е. тупо играем бфа с новыми фигурками и всё пока что?

Зачем читать нубклаб хотя бы, конечно…Не форум, а помойка уже.

2 лайка

Зачем вобще читать официальный сайт игры, где это указано?
Блин, точно, проще же зайти на форум, создать очередную тему и получить куча “хороших” и “весёлых” ответов))

нам дали косметичку ви чьто! :smiley:

Ну начало Шадоулендса началось с кражи принцессы, видимо мы, те герои которые будем её оттуда вызволять

блюпост был, что квесты начнутся ближе к выходу самого аддона

Принцесса таланджи? Я кстати один квест получил у бронзоборода. Он мне предложил матриарха отправить в зал сердца, якобы его там нет🤔 Два брата вроде называется. Вообщем я так понял начало БФА квест дали) После я два дня выяснял где квесты для Предпатча, которые должны быть по идее. Слетал в ЦЛК ( возле входа куча народу стояло ) тоже видимо проверять пришли. И все стояли там АФК, будто ГМ им сейчас скинет по квесту) Было смешно конечно. И тут я прочел кучу инфы на форуме и понял, что предпатч это только парикмахерская и нерф уровней. И я огорчился немного(

Нет, он про эту принцессу https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/07/16/9/1594909736174340375.webp