Где-то потерялись 10к

Привет, вопрос про ротации.
Пошёл на рашагет в героик. И на первой фазе выдал 40к :cry:. Это не только рашагет касается. Сим показывает что без всех бафов должно быть примерно 50к.
У меня 26 крита, 24 хасты(больше апнуть не могу), 32 мастери, 4 куска сета и таланты на казнь естественно.
Ротация вроде не сложная - рампага, 2 выпада и по кругу.
Вопрос вот в чем. Мы юзаем 2 выпада всегда даже если оверкап ярости будет или юзаем рампагу по кд несмотря на то что можно и вообще выпады не заюзать, или мы все время должны кастовать выпады а рампагу юзать только для поддержки исступления? К казни с сетом это тоже относиться. Её жать по каждому проку или только для того что бы поддерживать заряд ярости?
Не может же быть такого что-бы пот, и еда на мейн стат(это единственные параметры которые не удалось отключить) давали 10к.

Простите но я вообще не понял о чем вы.

Вот видите, пойди ещё пойми, о чём они там говорят в своих чатах.
Например: Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

Перевод для местных: Подбери себе подходящий корабль, определись с типом защиты от урона — активная или пассивная. Изучай навыки влияющие на параметры аккумулятора, показатели сопротивления силового поля/пассивной брони различным видам урона, скорость восстановления и объём силового поля/эффективность устройств починки брони — и вперёд. Находиться под обстрелом можешь хоть до посинения. Я уже писал про установку на корабль класса Dominix двух устройств для починки брони 2-го уровня и устройства укрепления брони. 5 ускорителей зарядки аккумулятора второго уровня, контрольный контур аккумулятора — и заряд аккумулятора не уменьшается вообще. Вспомогательная нанопомпа улучшит эффективность работы устройств починки брони на 10%. На задании провоцируешь группу врагов напасть на тебя, запускаешь дронов класса Ogre второго уровня, и сидишь, форумы читаешь.

ты можешь посмотреть что сим тыкает, по сути самая сильная абилка это топоры, ты даешь рампагу и всегда 2 топора, екзукут по проку, все должно лететь в энрагу, рампага у тебя по сути для прока энраги и топоров, пофигу что в оверкап раги
так же на расшагет возьми тал на пробитие щитов мгновенный, пол ляма в каждый щит залетает

2 лайка

Так а что делать когда заюзал у топора, а ярости не набралось что бы держать исступление? Бывает что отдаю потом все топоры и после рампаги дамажить нечем