Где хот фиксы алло

Че там? Хоум офис такой хоум офис. Аналитики чай под пледом с котом на ручках пьют? ПВП Дизайнеры ушли в кибер панк? Где хоть какой нибудь адекватный пост от близзов?
Я конечно несказанно рад что вв монки теперь в соло забирают три таргета за 30!!! Секундный буст, что совы ваншотают три таргета за 0,5 секунд одним спелом, что фмаги удаляют лицо за 2 пайробласта в овце, а вары открывают пол лица одной автоатакой, а ретрики тупой одной кнопкой удоляют чара из игры. Но алллло? Можно ДХ тоже начнет испепелять одним пронзающим взглядом, Ханты ваншотать прицельным, локи пусть снова начнут пихать по 3 хаос болта в 1,5 секундный коил, ДК пусть снова долбят некротик ом по 25% хп, Пристам верните бёрн ибо с таким дамагом дц садятся по мане на 40% пула уже после первого же бурста. В какие глубокие дали запихали всех танков кроме прот пала, когда уже настанет гармония и баланс?
Раз уж ваншот сезон пришёл то пусть уж все ваншотают. Че за дела.

7 лайков

Это.

Ну и ещё мутиботов до уровня ноубрейн-фотм долбилки апнуть.

ДХ охотой ваншотит, ханты так же прицельным, локи отрывают лицо не за 3 ХБ, а за 2 дк хз

Лайков: 1

Ты просто еще не достаточно оделся. Вот оденешься в 300 илвл и сможешь нагибать. Просто близзы все хорошо рассчитали и не надо ничего нерфить, все работает как надо, просто все потом когда-нибудь занерфится шмотом.

2 лайка

Из всего соглашусь, что монк меня с 27% версы может в клочки разорвать, арена прикалывает каждый второй бой на 1,6+ монк)
Конечно не гений пвп но все же, сильнее Монка я хз кто

Глаза- стан-иллидари-танец-охота-если цель жива ух-ух и в чем проблема?

Может, они хз как это балансить

2 лайка

Нет, нельзя. Поигрались и хватит

9 лайков

На БГ против меня попробовали применить. Созыв, оказывается, здорово рефлектить.

Но тогда ты сможешь играть на любом спеке, а не прокачивать “правильного”. Значит, меньше времени проведёшь в игре. Не так это работает. Твой вариант экономически невыгодный.

Лайков: 1

Вот тоже не понимаю, раз уж треш продолжается и усугубляется, то отмените нерфы мм, и других спеков.

2 лайка

Надо просто всем остальным спекам ваншот кнопки добавить. Как гласит китайская мудрость: “Если все имба - никто не имба” :older_man:

5 лайков

Псс шаманы, сидим тихо.
Он еще не знает

3 лайка

У 2500 фаворита не получяиться играть. Как же так. :rofl:

Лайков: 1

И не говори 4 сек стана+ кулаки=труп, если триня в откате.

Некротик бил по 8,однако ап его с 4 до 25%(как ни странно) был бы адекватным решением в шл,тк у него нет выживаемости и кроме бурста он ничего не может .на минуточку,адк сейчас хуже дх во всех пвп аспектах игры🙃