Где элем воды?

Добрый вечер, пересмотрел скилы, таланты, пвп таланты, нигде не вижу элементаля воды у фроста, где он пропал?

В книге внимательней смотри🤷🏻‍♂️

Пересмотрел внимательно, нету и все. Я бы не писал сюда если бы не пересмотерл

Значит взят талант в первом тире “Одинокая зима”. Если бы тема была открыта от имени мага - сказал бы точнее.

3 лайка
  1. Взят второй талант в 1м тире
  2. Смотри в спелбуке в скилах фроста, а не в общих.
Лайков: 1

Да вы правы, спасибо :wink:

Мдэ🤦(10 символов)

Одинокой зимой его и нет )) зато профит )) он по сути бесполезен а без него дамага больше )

Опять же - смотря где. В пвп например 3 талант в 1ом тире профит в мгновенном хорошем дамаге и доп заморозке + фриз от самого элементаля.

Лайков: 1

капец, люди. А вы еще удивляетесь, что кто то из лужи вовремя не выходит. тут заклинание не могут найти…

4 лайка

Подумаешь. Я вот пару раз просил мага поставить стол, а он мне в ответ, что нету такого спелла, мол только себе булки сделать может :grin:

Лайков: 1

прикол в том, что раньше был и стол и булки в виде отдельных спелов.
но то ли в легионе, то ли в фба ввели, что у тебя есть только “Приготовление явств” или как оно там. И когда ты соло играешь, то делаешь себе булки, а когда в пати оно делает стол.
Я поначалу тоже растерялся.
А тот маг может в пати и не играет практически, да и будки редко кому нужны

Я в курсе как это устроено у мага. Я например в пандарии не знал, что можно БРать камнем лока уже после смерти. Все мы можем косякнуть.

я так искал глиф на перо тогда
думал, что придется фармить

Да я так понимаю троллинг, вряд ли чел не знает, что хавку 100% может делать!

Он знал, что может делать хавку, но не знал, что при юзе скилла в пати будет стол. Его просят поставить стол, а он не понимает о чем речь…

Это ещё ладно. На бг недавно попался прист (месяца 2 назад было). Его просили баф дать на стамину, а он не понимал, что от него хотят, говорил что никаких бафов у него нет. Так у нас и не получилось, до начала бг, убедить его в том, что у него есть баф🤷🏻‍♂️

я бы не был так уверен, на старте бфа один чел из гильдии на полных щах говорил, что кик каста у мага только в аркане есть, поэтому он не кикает касты.

Просто Свет нашептал ему, чтобы не бафал.
У нас, пристов, иногда такое бывает.

Я думал, тебе в основном Бездна шепчет, ты же ЭБ)