Где 8.2 ?

Все анонсы нововведений прошли, все предсказания сообщества просрочились, многие на месяц почти. Люди уже перестают рейдить, многие в инактив уходить начали как в конце аддона прям. Неужели ждут Зал славы Горнила штормов? Я все понимаю, но когда для убийства боса надо собрать рейд их 3х ДД спеков это не всем по силам, мы так дождемся, что играть нескем будет.

7 лайков

Где 8.2 ?

На PTR, причем там всё ещё не релизная сборка.

19 июня выйдет. Скринте! :smirk:

Да, поскорее бы обмазаться кучей маунтов.

Лайков: 1

Моя гильдия тоже уже перестала рейдить до 8.2. Все одели до условного ~415 по 3-4 твинка, ввиду заваливания шмотом, ни кто уже ничего не хочет и никому ничего не нужно. Причем еще ходили несколько недель на энтузиазме, а потом видимо и он иссяк.
Качать же очередных твинков вероятно уже просто лень :grin:

Лайков: 1

Вы ещё назжатар не видели, не знаю как у других, но у меня эта локация за неделю отбила желание туда возвращаться. Просто адовая локация с тонной гринда и низким выхлопом по сравнению с мехагоном.

Я читал, что с 8.2 у разработчиков большие проблемы и они поэтому создают искусственный хайп вокруг классика, и этот классик запустят раньше 8.2 чтоб отвлечь внимание. А до классика 77 дней, вот и думай…

3 лайка

Еще даже новый аффикс толком не тестили и рейдовый контент не до конца, а ты про 8.2. Успокойтесь - этот месяц отдыхайте точно.

Лайков: 1

Возможно. Это всё же ПТР и изменения разного рода вполне могут быть.
От гринда в любом случае никуда не деться, это основа ММОРПГ как жанра, в том или ином виде он есть всегда.
Вопрос в том, будут ли стоить награды за это всё потраченных усилий. Причём я сейчас не какие-то эпики имею ввиду, а всяких маунтов и прочие полезности, интересности. Но что-бы это было действительно достойно, а не как новые итемы профессий в своём подавляющем большинстве, которые пригодны разве что дверь подпирать.

P.S. Признаюсь честно, 8.2 я жду всего по четырём причинам.
1 - Полёты
2 - Мехагон
3 - Новый рейд
4 - Полёты

Лайков: 1

Это бред полнейший. До класика затянуть контент это считай убить актуал.

8 лайков

Конец пвп сезона не анонсят значит не скоро

2 лайка

25 недель с 23 января выпадает на 17 июля 2019 – это довольно отдаленная, но реалистичная дата.
https://noo b-club.ru/index.php?topic=51475.0
удалите пробелы ато это запрещенное слово)

уже был блюпост про пвп сезон. однако даты не сказали.

Мне кажется, что 8.2 будет в сентябре. ну вот сентябрь и все тут. Если так подумать, сейчас активно стресс тест, бета тест классики. Все в классике, что то твориться. Мне кажется, что пока они классику не выпустят, 8.2 нам не видать. Хотя и говорилось, что работает 2 команды, и туда и туда, но вот сентябрь.

Ага, и за это время все оставшиеся точно уйдут, найдут другие игры и в 8.2 не вернутся, без того людей мало играет.
Пусть выпускают его в конце июня/начале июля, причём тут вообще классика?

2 лайка

Думаю в конце июня, или в начале июля. Во всяком случае, очень бы хотелось.
А так, как только объявят о окончании сезона пвп-шного, так вот и будет уже что-то определенное

При то, что они ее “активно” сейчас дорабатывают, тестят и т.п., и я предположила, что пока классику не выпустят, не выпустят 8.2. Это всего лишь предположения и не больше.

Надеюсь не раньше июля. А то уезжаю отдыхать. Не хочется ползать, пока другие летают как свиньи

В июле скорее всего будет 8.2, ибо будет время до старта Классика поправить новые баги БфА (а они будут).
После выхода Классика же основное внимание думаю будет уделено именно ему.
Странный перекос получается, но учитывая как Близзард раздувает шумиху именно вокруг Классики именно она в приоритете (по видимому разработчики поняли, что спасти БфА в плане отношения к нему у широких масс не получится, поэтому исправят что могут в 8.2 и сосредоточатся в дальнейшем уже на следующем дополнении),

2 лайка

Это прекрасные новости :+1: говорю без сарказма. В ВоВе столько дел что я могу лишь пожелать что бы 8.2 откладывался как можно дольше. Хочь часть из “старенького” поделать. :slightly_smiling_face:
И да, я знаю, что вам(ВоВ-вайнеры и БфА-не-тортщики) “делать тут нечего” . Ну шо сказать? Молитесь что бы 8.2 выходил скорее - чё вам еще остается та?

Я-то только за :+1: но - увы, увы - это совершенно анрил. До сентября вайнеры затопят офис Близзард слезами тоски и печали. :sleepy: И сами в том же океане утопнут. На это, конечно, никто не пойдет(отвечай потом за наркоманов этих цифровых, которые не знают чем себя занять). А жаль.

2 лайка