Геймдизайн убивает крафт?

Может я чего-то не понимаю, поправьте.

В 9.1 крафт 200/230 вещей приносил скромный, но стабильный доход. Всем хотелось быстро стартануть в актуале. Кортия дарила некоторое количество вещей вплоть до 220, но редко. Улучшать что-то вообще было геммороем, пока заработаешь репу архивариуса…

В 9.2 крафт 233/262 пока не принес практически ничего! И я вижу проблему в том, что просто начав цепочку Зерет Мортиса ты уже получаешь сюжетно 233-242 шмотки за самые элементарные задания! Локалки дают столько же, там иногда просто сундук надо открыть. А вещи эти никак не получается сделать дешево, там нужно много материалов, включая новые (пока дорогие на ауке). 262 вещи благодаря еще бОльшему количеству материалов и этой фигне предвечных стоят порядка 40-50к в хорошую погоду. Для многих такой ценник не особо адекватен - проще потратить их на легу 262, больше пользы будет (!). Кое-как недорогим выходить крафт 262 в инженерке, но это персональный предмет. Ну и еще метка ремесленника теперь выдается почти на старте всем желающим, что еще больше перенасыщает рынок.

[upd] чуть не забыл, без всяких требований в самом начале ЗМ за 500 анимы продаются 226 шмотки, благодаря чему можно вообще не покупать ничего на ауке, раз 233 сыпятся как из рога изобилия в локации. Анима свободно передается между персонажами.

Я что-то пропустил или все так печально?

Так печально стало с легиона.

Это действительно оч печально,т.к до конца легиона тебе приходилось поднимать профессию с 0 до 800(помню по рыбалке).Когда у професии убрали вообще хоть какие-то ограничения мы имеем то,что имеем.