Геймерское/компьютерное кресло [?]

Слушайте, вопрос. Кто-нибудь практикует сабж? Хочу подарок сделать. Бюджет 30к. Интернеты выдают некую марку Cougar.

Может посоветуете? Кто использует или в теме.

Так бери dxracer. Суперудобные неубиваемые кресла, с моим весом ~120 служит верно уже 6 лет, не перекосило, ничего не отломалось, потертости только есть и все.

Да, там еще габариты важны. Широкое?

Вот у меня практически такое же, только без надписи спереди, а так один в один, максимальная нагрузка 120, но оно и больше держит. Зад свободно влезает)
https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-igrovoe-kreslo-dxracer-oh-fe08-n-chernoe/1822097994?sku=101961131622&utm_term=10785222%7C101961131622&clid=1601&utm_source_service=web&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_dom_goods_home_shyb_search_rus&utm_content=cid:91701571%7Cgid:5250273265%7Caid:14723020139%7Cph:7%7Cpt:premium%7Cpn:1%7Csrc:none%7Cst:search%7Crid:7%7Ccgcid:0&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=12039456635575599103&referrer=reattribution%3D1&yclid=12039456635575599103&baobab_event_id=loo7p24clz&wprid=1699354328001151-2345983939510605790-balancer-l7leveler-kubr-yp-vla-114-BAL-651&src_pof=1601&icookie=uX94s3JBKbCqlEJBvgfv4ELvSYezf5KPVWzYitjzmHO2T3n9hJAG6GNl0AjvYQAy307%2FVNI43cK75y0HEwZCC5CmZac%3D

Ширина сиденья - 42 см
Глубина сиденья - 46 см
У него там в комплекте еще подушки идут под шею и поясницу*

Лайков: 1

Абсолютно любое, ведь это делает тебя экспертом сразу и во всех сферах

Если кресло, то только dxracer. Обязательно купить еще руль и играть в Катаклизм на ледяном маге в PvP.

4 лайка

Если хочешь быть единственно не подкупным, то тебе HyperX BLAST CORE, или DXracer. Желательно смотри с специальном отделением для ног, дабы было удобнее и приятнее сидеть за пк долгое время. Так-то можно выбрать любую контору, но именно те, которые упомянул я - самые надёжные.

Лайков: 1

Главное из кожзама не брать (экокожи, искусственной кожи и тд). Потрескается и облезет, инфа 100 :dracthyr_tea:

Лайков: 1

Кожаное игровое кресло за 30к? :thinking:

Синтетическое покрытие/ткань :dracthyr_nod:

Лайков: 1

А у тебя какая модель?

На табуретке сижу :dracthyr_uwu:
У меня какое-то офисное кресло, без громкого названия фирмы. У него сидушка как раз покрыта каким-то синтетически материалом, так вот ему за 5 лет вообще ничего, он как новый. При этом вставки из кожзама по краям и на подлокотниках очень быстро облезли. Я конечно не отрицаю, что наверное бывает прочный кожзам (мне не попадался), но зачем покупать кресло и потом гадать насколько оно у тебя прочное. Проще взять синтетику неубиваемую.

Лайков: 1

Я как-то брал офисное кресло, так его за пару лет так перекосило, что полулежа в нем в конце сидел) А dxracer очень крепкое кресло и удобное, можно день в нем просидеть и зад не устанет. Потертости появились кое-где за 6 лет на сиденье, но они не критичны.

Игровые кресла, это самый большой развод на доллары. Покупаешь себе директорское кресло, и забываешь про проблему раз и навсегда.

Лайков: 1

Во-во, у меня как раз и было директорское кресло, на пару лет его хватило.

Все эти ваши кресла кажутся жутко не удобными. У меня обычный деревянный стул с мягкой подушкой и спинкой. Как раньше у учителей в школе были.

Лайков: 1

Офисное ≠ директорское. Любое кресло руководителя будет в 2 раза лучше геймерского, при цене в два раза ниже.

Не будет, проверено :slightly_smiling_face:
Ты столько не высидишь в офисном кресле, как в геймерском. И качество материалов несравнимое и прочность.

дык речь то как раз не за офисное а за директорское. Там высидеть можно до пенсии наверное пока завод не развалится, разброс цен на такое конечно адовый. Я сам как то случайно дошёл до мысли что хочу директорское потому что они просто удобные. В магазе выбрал себе белое из кож зама огромное на пол комнаты кресло. Оно реально гиганское, я не уверен что крепкое, но такого райского наслаждения я даже в сексе не испытывал. мне даже на море не пришлось ехать, чтобы спину выличить. (отдельная история как я его в машину запихивал, рассказывать я конечно же не буду)

4 лайка

Еще раз, офисное, не равно директорское. Даже как человек выше пишет, кожзам там просто пушка, очень толстый и качественные. В то время как на ГеМеРсКиХ экономят на всем, и кожзам там будто бы напыляют.