Гениально

А я вижу отсутствие аргументов и оскорбления. Чао-какао, бро.

Лайков: 1

Хм… Подсказали как сделать ачив и что это не баг, но ты все равно настаиваешь на своем?
Бывает…

это не баг, так всё и должно работать.
Ты убиваешь противников получаешь метку убийца и даётся кв с осколком, после 5-7 убийств на тебя вешается охота за головой. Всё в рамках игровой механики. Если мозгов хватает на поныть то смысл играть вообще в эту игру? На еу и юс форумах эта тема уже обсасывалась и там есть ответ от синеньких. У нас в ги челик тикет писал и спрашивал насчёт подобного ему ответили что всё норм и бага нету.

Я ваще била подставного человека и квест пропал после 3 убийств, килы перестали засчитывать а у сопартийца работало, при этом провал квеста случился только после оставления локации.

нельзя убивать одного и того чара, на него вешается метка жертва нзота и повторно его кил не засчитывается в течении 10 минут. на выполнения кв даётся 1 час времени.

поэтому и надо делать группой которая тебя охранять будет) и то не факт что вашу группу не развалит прилетевшая толпа)

квест если что можно делать в пати из 5 человек, прожавших игрушку - служители нзота вполне могут хилить себеподобных)

Я тоже знаю как это сделать :stuck_out_tongue: Неужели еще не нерфанули?

Но убийство носителей дара Нзота что-то в КТА не засчитывается. Тогда уж должно работать в обе стороны.

А хитрые служители Нзота линкуют в чат координаты якобы (или реально) сундука/рарника/локалки и быстро решительно фармят прилетевших сделать локалку/собрать сундук/убить рарника )))

4 лайка

итить а я пати якобы собирал на фарм, и сам фармил фармеров… нзот реально нас побеждает раз мы такое творим за ачив, звание и игрушку. Хотя что творят любители белочек наверное хуже.

Лайков: 1

Любители белочек вежливо пишут в /1 просьбу о помощи и делают 10 киллов своей фракции без страха, ненависти и нервов - исключительно добровольная жертвенность. :innocent:

У нас в Ги просто после получения бафа собирали гильдрейд и 11 тел, потом обладатель квеста прожимал кинжал и заливал их. Изи ачив )

Мы делали втроем. Как прокунул квест, заюзали кинжал все вместе и убивали ордынцев в пати. Альянс больше не убивали и метка на нас не повешалась.