Гениально

Прокнул квест на убийство членой своей фракции. Полетал, убил троих ОРДЫНЦЕВ и на меня упала метка УБИЙЦЫ АЛЬЯНСА. 60 минут выделенных на квест тикают, локация огромная а флай маунт из-за метки не работает, при этом за мной одним гонится пачка аленей.
Вам не кажется что это, мягко говоря, не правильно? Скрипты писал и тестировал Васёк из фриланса за еду что ли? Сервер принимает убийство игрока подсвеченным красненьким за убийство игрока противоположной фракции…

Лайков: 1

Это были не ордынцы, а предатели и подстилки альянса.

5 лайков

по моему так и должно быть

для сервера пофиг - синих ты или красных убиваешь.
единственная ошибка в этой метке - ее видит только одна фракция. хотя мб это сделали чтобы люди не абузили лут с сумок, фармя целователей белочек и потом под игрушкой дропая сумку своим сопартийцам.

Кто то в орде убил другого ордынца? Альянсу не все равно! Срочно вводите войска!!!
(ну и наоборот с убийством внутри альянса).

На выполнения задания Н’зота отводится 60 минут. С учетом гигантских локаций заточенных под флай маунтов, фармить ордынцу орду на коне под меткой, когда тебя видно на карте и за твоей головой слетается весь альянс, без какого либо абуза это сделать Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!
Ты вообще улавливаешь бредовость ситуации?

Не, ну серьезно, ребят, это до ужаса смешно, когда кто-то зачем то пытается оправдать явные косяки и недоработки разработчиков.

Если ты не рога просишь 10 людей из гильды помочь тебе и через минут 20 игрушка у тебя в кармане.

А что по твоему любое достижение должны выдавать за “чих”?
Есть сложные ачивки, есть простые. Хочешь легкости - целуй белочек.

Обоснуй свою писанину или катись от сюда со своим троллингом.

Ты ноешь, за тяжелый ачив.
Ты ноешь за метку убийцы, мол это недоработка и что ее выдали за килл своей фракции. Но ты забыл, что до прока квеста ты резал альянс, за что и был награжден меткой. Пометил как троллинг тему.

3 лайка

Нет, я указал на баг.

Так и есть, это недоработка.

Нет, метка убийцы альянса повесилась спустя 2-3 кила ордынцев что есть не что иное как БАГ.

Читать сначала научись перед тем как начинать проэцировать на здоровых людей.

Она не сразу вешается, а спустя время.
/попкорн

2 лайка

Перед тем, как проюзать нож я просидел в афк.

Неужели произошел троллинк?

И так по личным наблюдениям. Когда вешается баф за убийства альянса за ~10 щей, на +15% к дмг и отхилу, я тпшился в Дазар и о чудо! , на меня спустя время вешалась метка.
К слову у меня есть этот ачив и за ордынцев на меня Убийцу не повесили.
Но ты же знаток, так что пусть это будет багом. Вот только нытье на форуме не поможет, пиши в баг репорт ингейм.

Знаю как снять метку убийцы и оставить квест на служителя нзота) но как здесь не напишу)

Лайков: 1

Такое случается, когда убиваешь своих согильдейцев в пищере в Назжатаре.

ПС: и да, перестань абузить одно и то же слово, иначе твой траллинк не будут воспринимать.

У меня нет гильдии, это раз.
За килл на убитого вешается дебафф на 10 минут, то есть за него не дадут килл в счетчик, это два.
Ну а в третьих, пруфв будут, что я абузил ачив на друзьях, или ты балабол?

Даю подсказку, для обделенных умом. Получаешь квест, тыкаешь кнопку I, заходишь в поиск группы, вписываешь Служитель Нзота / Servant of Nzoth, тебя инвайтят, проходит ~10-15 минут ачив в кармане. Жаль что твоего ума хватило только на выдумку какого то бага и нытья на форуме.

Лайков: 1

Зачем ты мне пишешь один из путей абуза данного ачива?

Собраться в пати это абуз?

Панимаю.

Лайков: 1

Я думаю близзы очень хотели, загоняя игрока в узкие рамки времени, локации и 1 смерти, что бы такие как ты собирали пати и делали ачив на манекенах “за 10-15 минут”.

Но ты продолжай, очень интересно.

Ясно. Я вижу твою позицию стены. Пиши в баг репорт о своем баге.
Скинешь потом сюда, вместе посмеемся.
Чао!

Лайков: 1