Геноцид орды вспыхивает с новой силой

А все потому что снова доступен кв на 25 килов за который дают 200 оз и аниму, так что самое время подрубить вм, проредить поголовье зеленых, и опять вырубить

2 лайка

Зато не дали викли квест на нерейтинговое пвп, типа бг, эпик бг или стычки :thinking:

Сегодня подрубали, на 180 хк и где то вдвое больше мяска под дебафом в Утробе, спасибо за совет!

Пфф… Я сегодня в полуафке в утробе 563 хк получила, а всего то пошла квест на 25 килов сделать…

То есть не дали… Я сегодня квест на эпик бг получила, 1500 хонора сделать на эпик бг.

Лайков: 1

У людей-паладинов всегда такой пунктик на пвп-фетиши?

Все нашла, слепая как :chicken:)

Кто-то ещё включает вм?) Пока не будет равнозначной награды, не вижу в этом никакого смысла

4 лайка

Достаточно чтобы можно было до сих пор делать квест на выходе из утробы

Есть нечто более высокое, нежели награда за ВПвП.

Считаю, что необходимо делать запрет на отключение вармода, после его включения. Например, дня на 3.

Глупость какая :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Очень много будет недовольства

Лайков: 1

Были ПвП и ПвЕ серваки и даже мысли ни у кого не было “отключить пвп на пвп серваке” :man_shrugging:
изнежился народ нынче.

Да конечно. Не сделают такого никогда. Вой такой поднимут, что пипец. Безусловно.

А ещё раньше здесь ходили динозавры :unamused: Вот специально таким как ты близы доказали, что мысли отключить то были много у кого, просто возможности не было. И теперь мы имеем что имеем, то есть почти ничего

Лайков: 1

А что они мне доказали? Введя изменения?

Оно что, было на основе отзывов введено? Кастедивили, опрашивали? Не припомню такого.
Было нытье, что “АаааАаааАаА!1 ! миня убевают!1!” и человеку резонно говорили: чемодан-вокзал-дракономор. Дескать зачем залез на территорию бесконечного ПвП?

Можно было бы, условно померить популярность идеи, оставив часть серваков в коссерве чисто ПвП и вторую половину в новом режиме, дав свободный перенос в двух контрольных точках: на старте, при внедрении идеи, и, скажем через полгода. Вот тогда да.

Да и вообще спорим то особо на ровном месте. Вармод внедрялся не для поддержки ВПвП. А по вполне прозаическим причинам.

Такое пвп никому не нужно. Эти эшелоны и смертельные пакеты там в фазах друг от друга прячутся, они то как раз самая малочисленная категория никогда не обломается, а остальные похоже довольны возможность отключения пвп, раз при соотношении 4 к 1 в пользу орды мы получаем квест на килы. И то! даже сейчас находятся люди которым роги качаться не дают :roll_eyes:

Лайков: 1

Сейчас уже мало кто вспомнит кого так называли xD)

P.S. Это вайп! (с) Теринама

Теринама смешное слово :face_with_hand_over_mouth: А еще мертвая кладка)