Героиня Альянса , которая умрет

Насколько помню, в БфА или Легионе рандомные отреки, умирая и видя загробный мир, говорили, мол, так вот от чего нас хотела спасти наша Госпожа. Учитывая, что они уже умирали до этого и по идее были в ТЗ, то теория скорее всего верна, по крайней мере была на тот момент, если этот момент тоже перепишут.

Лайков: 1

Ну, как каждый раз подмечается во всех этих теориях - всё равно пока вилами по воде, как ни крути.
Я более чем уверен, что даже в самом ШЛ нам Близзард не дадут однозначного ответа. Вот встретим мы в Утробе парочку ТСок и ещё каких-нибудь ребят, что были воскрешены некромантией - всё равно не сможем утверждать, что они попали туда только за то, что были воскрешены.

В то же время другие рандомные отреки в том же Легионе умирали со словами “наконец-то”, а чумной мастер со вторжения в Назмире надеется, что останется мёртвым.
Вот и попробуй пойми, чё им надо ¯_(ツ)_/¯

Объяснят, что это отдельные отреки-мазохисты, как отреки-холипристы, только эти не могут в Свет, чтобы заниматься этим 24/7, вот и радуются будущему страданию в Утробе.

Отреки че вам надо скажите уже

4 лайка

Мне лабораторию Нефариана было бы неплохо?
А вы собственно о чём?
У каждого из отрекшихся были индивидуальные мысли по поводу своего посмертия. Хотя насильно их никто не держал, так что подобные реплики выглядят очень странно.

2 лайка

Я тут вспомнил самый старт цепочки отрёкшихся в Кате, где среди восставших есть ребята, кричащие “Я должен быть мёртв и я буду мёртв!” и выпиливаются.
Если наша с Вейном теория о том, что любой, кого коснулась некромантия, попадает в Утробу верна, то получается… вызывают душу из какого-нибудь хорошего ковенанта, запихивают в тело, челу это не нравится, он хочет обратно в ковенант, выпиливается и… попадает в Утробу.
Вот это я понимаю жоско.

3 лайка

“Ну и молодец!” - сказал Тюремщик, довольно потирая руки.

2 лайка

Мне кто-то говорил, что воскрешают валькиры только тогда, когда душа дает согласие…

Это с эльфами, которые огоньками летают, а людей спрашивают, устраивает ли их всё, уже после воскрешения.

Мне кто-то говорил, что классический Король-Лич - это слияние Нер’зула и Артаса.
А ещё что Нер’зул сам выковал Фростморн.

2 лайка

Как доспехи во льду могли что-то выковать? Хотя… Болвару ведь это нисколько не помешало его же перековать. :thinking:

Ну или у Тихондрия бредни были. Чёрт его знает.

Так енти натразимы обкурются своей сквярнопли, а потом ябурассказывают офигительные истории.

Теперь выходит, что эти эльфы из Утробы призывались х))) Хотя б понятно, чего некоторые согласились.

Возможно я немного запоздал, но можно ссылку на это обещание похорон?

Лайков: 1

Надеюсь это будет так :
Аллерия разделится на две, где одна будет она обычная как высший эльф и её копия бездны, которую мы поможем ей победить и альянс получит высших эльфов! Ну и потом похороним ее, я заметил что в шторма любят хоронить красиво

Лайков: 1

А как это связано?
(и да, у Альянса и так есть высшие эльфы, держу в курсе, а СР из них не будут делать)

хочу идеального эльфы с голубыми глазами и в альянсе
А то так не очень…

Лайков: 1

Хочу идеальную расу кибернезированных убер-луговых собачек Бездны и в Орде.
А то так не очень…

хочешь - будут! А вот высшие эльфы в альянсе нет…

Лайков: 1