Героиня Альянса , которая умрет

Ну наконец-то! Когда ждать?

Эльфов бездны уже ввели. Разве что дадут менять цвет кожи на обычный, а не бездны, о чем разработчики говорили, что рассматривают такую возможность. Но имхо, модельки ВЭ честно и справедливо будет дать и бладам и войдам. С пандаренами же нет никаких проблем.

Лайков: 1

Я про это и говорил,просто облик высшего а не расу

Ну а по теме - калию может убьют? Она метит на корону отрекшихся, а они откажут

Лайков: 1

Ее недавно ввели полноценно, убили в книге, реснули, ввели в сюжет с новой уникальной моделькой и убьют опять? Ну и она в Альянсе чисто номинально.

Лайков: 1

туралиона же убили, формальн, он побегал с нами 15 минут на аргусе и все, один раз рандомно выходит на арати
И аллерия, её вообще нет, надеюсь в 8.3 и сюжет с бездной ее тематика, так может вытянут из чулана
Вот кстати как вариант убьют ее, пожертвует собой

Лайков: 1

Если количество экранного времени - это смерть персонажа, то большинство персонажей уже мертвы.

Лайков: 1

Если приготовили смерть в красивом синематике, то могли модельку чисто для него обновить. Дерек до сих пор почти не участвует в сюжете, за исключением 3 минут экранного времени, но ему обновили специально перед синематиком с Джайной.

Ему обновили специально под его сюжетную арку, а не под синематик, т.к. персонаж уникальный.

Нет, под синематик. Изначально его достали из-под воды с моделькой обычного отрека и обновили модельку уже только в 8.1.5.

Но все же с прицелом на дальнейший сюжет, мне кажется. Эта сюжетная линия только началась, можно сказать.

Рокхан тоже ещё с Дренора в сюжете вертится периодически и в БфА получил немало участия в сюжете, но так и бегает с моделькой обычного тролля, потому что ни в каком ролике не участвовал, кроме как фоном постоять.

Мне кажется её вообще никогда не убьют , судя по тому , что половина диалогов ЭБ построены на упоминании Аллерии

2 лайка

Половина диалогов и флаг Отрекшихся построены на упоминании Сильваны, но…

Ну эб то недавно появились . Если готовят когда-то аддон про войдлордов , то Аллерию лучше приберечь

Лайков: 1

Отрекшимся же тоже знамя только в 8.1 обновили непонятно зачем, если через полтора патча расколотая маска со стрелами стала неактуальной.

А что за знамя теперь ?

Такое.
https://i.gyazo.com/56fba45268cadcd99305cef204a3ade9.jpg
Мне лично прошлое красивее казалось, могли бы просто текстурки на старом подтянуть.

А это разве Сильвана ? Уже как-то не очевидно , может просто стрелу на память оставили

Отметка под глазом её. Да и чьим этому лицу ещё быть, если меняли при Сильване?

Хм , возможно давно сделали и дабы не пропадало решили обновить + не создает предпосылок к спойлерам о Сильване , которая оставит отреков