Гетику бдк

Парни, доброй ночи, а что бы траить гетику с подгнилья, надо в него ходить с лутом на анхолика? Просто в бдк спеке там топор в дроп листе. И сразу ещё вопрос, на ретрика гетику выпал с еженедельного сундука, опять же, что бы на бдк его потраить, сундук надо в анхолике открывать? По шмоту я по идее не профакаюсь? Там вроде для 3 спеков шмот с одинаковыми статами, все только от самого инста зависит? Ну триньки разные могут быть
Upd
Ох тыж ёжик, гитику то добывается не с подгнилья, а с гробницы королей, вот я конечно валенок

Да.

Да.
По сути шмотки на все спеки одинаковые, разница только в тринях и оружии если рассматривать фроста, там одноручки в дропе.

Лично сам выбивал на блад спек. И викли тоже. Щита у дк нету, а вот танко-трини падают лишь на блада. Хотя и резан и пузырек тоже в луте танка у дк. Так что.

С Гробницы Королей, как бы, а то ты так долго ходить будешь)

3 лайка

Только не понятно, зачем сабж нужен БДК…

Что бы нести смерть :hugs:

Дипс крутить

Нет, выпал с лутом на бдк.

Нет, добыча для бдк стоит и выпал меч. Там без разницы. Просто есть шанс, что тебе выпадет дд триня.

Пузырёк выпал на протвара. Добыча была на прото.

от клива под лужей прокает бафф на соседних мобах, ну и для пвп часто берут.
К вам есть вопрос. Откуда у вас в логах " древнее пламя"? Или вы меняете сердце в рейде?

Дота прокает и от клива, но слишком редко и слишком рандомно. С точки зрения выживаемость - худшая пуха, с точки зрения аое агро - худшая пуха. В рейд для “покрутить” можно взять, спору нет. В пвп бдк редкий гость, сейчас и на биров-то мода проходить стала.
Тигель в танке беру, да. Покрутить :relaxed:

Согласен с перечисленным, думаю со статами пуха лучше будет. Я в адк у вас видел тигель в логах. 300к аж на первом боссе :face_with_monocle:

Было дело ))) Вроде неплохо дотка в миноре надамажила))

Как я люблю это слово :sweat_smile:

Буду тестить, только не знаю, вместо луча, наверно, ставить?

Кстати, ГЦ с кромкой!!! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Редкая, не редкая, а я хочу именно бдк сделать с упором в дд. Ну и как минимум сравнить гитику с другой пухой и понять, стоит ли овчинка выделки. Адк и фдк не рассматриваю, по определенным причинам, так что играюсь с бдк. Выше 15 ключей цели лезть нет, как и брать выше 2к рейта. Так что думаю по кайфу можно будет поиграть

Гетиику из подгнилья добывается только недельным сундуком. По другому никак. Магия такая:
1 - закрываешь подгнилье 10+ и больше не ходишь в мифики
2 - лутаешь сундук недельный
3 - падает гетиику

чегоооо |ʘ‿ʘ)╯

В пвп развлекаться или дпсить на боссах в рейде/м+

Стоит. 430 Геттику > любая другая пуха хоть 450 ил. в плане урона.

Осталось помолиться богам рандома и выбить ее. Что то последние 2 недели не вижу лоу ключей в гробницу, от 10го туда идут. Вчера к стати в 401 илвл танковал боралус, 4ый. Не хватило минуты до закрытия в тайм. Один ДД вылетел после 1го босса. Да и в целом вся пати была не выше 410илвл. Хотя осада по моему мнению один из самых легких ключей, на равне с храмом, по крайней мере на лоу ключах

Спасибо. Хотя при получении оной как-то радости немного, просто очередная запись в листе досяг.

Пушка дамажит хорошо, конечно, но слишком рандомно. Скажем так, не все ДК в топе с Гети’икку.

Лайков: 1

Твоё суждение можно применить к анхолику, да, возможно там и без геттику можно выжать максимум. Мы же рассуждаем о бдк, и моей наклонности к арене и впвп( не в плане я буду гангать, а дать в щи оборзевшей роге). Основной упор именно на арену и попытку что то выжать со спека, который заведомо хуже полноценных ДД, но это мой путь, мой выбор. И геттику может стать моей соломенкой

Понимание арены на танке Близзард сильно отличается от восприятия игроков. Если анхоли весьма самостоятелен даже в 3х3, то весь смысл блада заключается в ассисте напарникам.
Другими словами, танк крайне требователен к скиллу/опыту игрока и умению взаимодействовать с командой.
Оно тебе надо?