Гети’икку в ПВП

Раньше проще было апнуть 2 к, потому что челики не знали как играть, а сейчас после 1800 там сидят те, которые знают уже это (то что тебе описали выше) все наизусть и обо всех классах.

IMHO ты бы думал не о том с чем бегать в данный момент, а как повысить скилл, позиционка, тайминг, знание других классов и прочее ибо разница между твоими пухами вряд ли сильно повлияет на текущий рейт. Я на дикее первый сезон бегаю и после того, как мне на 1,9 попался “китаец” (всем известный демеджтряпок) зеркалом с баерком полторахой и надамагал в худшем на 10 илвл шмоте в 1,5 раза больше меня я тупо убрал весь прокающий мусор и начал учиться играть классом а не шмотом.
Ну и второе: апай РИО и шмот и фарми 14 гробницу, удачного лута :wink:
З.Ы. Глянул у тебя 2К апнуто в 3S значит 1 совет в топку (ты уже сам все знаешь), фарми шмот и РИО на 465 Гети)))

Лайков: 1

У него ж 3х3 2 к. А это большая разница, вар замени трейт на бш, одного достаточно. От этого трейта больше скорость бега нужна, чем ап силы.
Кстате вроде бы не демеджтряпок, а демеджтрайапк, вроде бы так он говорит. А то рога есть Pshero. Все называли его пшеро, оказалось пээсхироу он себя называет👌

Да я так по памяти написал ник его, вообще он Тимофей) Насчет пиэс-хироу давно знаю это чета тока наши ру.пацики Пширой его кличут)))

Я ваще в осадок выпал, когда услышал:grin::+1:

Ну вообщем бурги долго обсуждали, вот финал:

TimСегодня, в 5:47

The real question is 485 weap vs 465 Geti

paranovishСегодня, в 5:52

geti
Парановиш топ ДК (PVE и PVP) с топ шмотом :wink:
Это в пивипи ветке есс-но…

хахах)) короче надо идти в пве вообщем , бить рио (но его чет оч долго фармить и нудно ) и фармить 14 Гроб и вопрос сразу отпадет )) Всем спасибо за дискуссию )

Да вот не падает ничего нормального, мне нужен то трейт на откат мортала , но его нету, по этому хожу с 2 бш . Ибо все остальное там мусор. 2 к доп урона с овера, ну ,такое себе )

Ну да, тоже верно.

Еслиб можно было, то я бы выставил на благотворительность все 7 штук этих геттику с этого вара и 4 со второго 465. Или обменял бы все сразу на маунта оттуда