Гети’икку в ПВП

День добрый господа пвпшеры, вопрос такой, на сколько ли хороша данная двуручка в пвп , слышал ,что якобы с ней бегают в пвп но сам ее не юзал. Вот вчера выпала 455 илвла ,а у меня 460 двуручка с критом и универсальностью. Универсальности и так не много всего 12% , а с Гетику 10% . Вот и думаю стоит ли ее одевать если она меньше илвлом чем моя двуручка и так ли она хороша и “незаменима” в пвп . ??

Сразу в помойку. Твой вопрос решен? :slight_smile:
Не ну если ты фурик. То крит, конечно, полезен.
Но, вопрос, какое тебе пвп если ты фурик?:smiley:

Тут уже второй вопрос. Меньше чем с 25% версы на арене делать нечего.
Так что, что эти 2% у тебя есть, что их нет разницы ты вообще не почувствуешь.

А так да, гетика обязательна. Ну и хотя бы 465я с 14+ ключей фарми.

Лайков: 1

(пишу уже с вара) . Да, на арену конечно же армсом, но пока буду собирать хотя бы 20% версы уже другой аддон выйдет , так что пока собираюсь выходить с тем что есть, но естественно делать упор в статах максимальный на версу и хасту . В 14 ключ пока не возьму, шмот маловат ,но суть в целом понял. Вообщем и 455 неплохо на данный момент будет, лучше чем 460, верно?)

Если на шмотке крит - в помойку её. Дальше сам думай)

дк всё правильно расписал,тут и добавить нечего)

В фурике у меня на арене гетику 1-4 место держит армсов тоже часто с гетику вижу оставь почекай.

до недавнего времени ходил анбаф 17% версы и норм.
p/s по теме, альтернативы гетику в пвп у вара нет

И если даже она меньше лвлом? у меня Гетику 455 и есть так же двуручка 470 с Версой и Хастой. Не будет ли она лучше ?

Да, пока ходи с 455, потом полутаешь 465, заменишь. Скачай дамаг метр какой нибудь, сходи на арену, посмотри сколько эта дота бьет.

Твой “рассекатель” с сокетом лучше чем 455 Гети

ппц мнения разделились )) Я вот почему то думаю что от 470 профита больше, хотя играя на арене дота вроде не мало дамажет. Еще как на зло в 14 Гробницу никто не берет , так бы выбил 465 Гетик и успокоился , но нет, приходится ломать голову )))

Сейчас написал в бурговский дискорд интересно, что ответят…

Дота нормально дамажит, если у геттику норм илвл. Нет илвла нет урона. Есть 70 пуха с топ статами, не вижу смысла заморочек. Одел и пошел. У меня 70 геттику, если меня много кайтят то лотка высоко вылазит, если мало то другие скиллы передавливают.

Лайков: 1

Был бы признателен =) Интересно мнение сообщества )

хм, ну попробую зачарить пуху на версу и поставлю камень, посмотрим как она на арене покажет себя. Просто до 465+ Гетику мне еще далековато)) Всем Рио подавай видете ли

Бурги пока не ответили, в нашем диске (у ДК) пояснили, что по сути Гети безальтернативна в пивипи 65 или выше, формул не знают, но примерно уровней 10 илвл на пухе Гети невелируют, то бишь очищенный “вааз” с мифик Маута в пивипи будет <= Гети с 14+ ключа лутом. В твоем же конкретном случае разница практически в 20 илв (это с сокетом) плюс БиС статы очевиден выбор в пользу “рассекателя”, ну а со временем выбьешь 65у Гети или дропнется с сундука 75я (искренне желаю).

Гетику прокает рандомно, но если прокает, то создает большой прессинг. Так же можно развесить на 2 цели, через размашистые удары. Бурст урон и доту желательно совмещать, тогда эффект будет. Так же дота может прокнуть просто с броска оружием или от дамага сердца.

Спасибо за обьяснение ,зачарил вот Рассекатель, буду сегодня тестить на арене . Глядишь сразу 2 к апну))))

Да действительно урон хороший, но вот разница между ней и пухой со статами 15 илвлов и + сокет . Вот и мучают сомнения,а не маловат ли гетику . Ну сейчас пуху 470 зачарил побегаю с ней, посмотрю как будет ощущаться прессинг

Я с быстрой навигацией бегаю, она по сути всегда дает прирост хасты, чем больше хасты, тем больше урона с доты. Чем чаще прок доты, дота вызывает срабатывания пассивок сердца. Так же от хасты зависит прок порчи. Гетику кстате тоже вызывает проки пассивок сердца. Все завязано. Я еще с тигелем бегаю, вместо вздоха, так как пассивки от дот тигеля тоже прокают. Ну и от всех этих дот чаще прокает коррапча.