Гети’икку

Воины подскажите выбил 430 Гети’икку, если смысл фармить вторую? На сколько это профитнее будет? Или ходить в надежде на прок 440. Ваше мнение?

Для пвп однозначно стоит. Для пве - ну если больше нечего делать, то почему бы и нет, лишним не будет.
Лично я считаю, что при должном % крита, хасты, наличии топ тринек и азериток - увеличенный шанс дебафа от Гетикку сыграет только в + к дпсу. Если есть просадка по каким либо статам - нужно их добивать и в этом смысле статы от 2го меча (с хастой/критом) может оказаться лучше.

Лайков: 1

тебе сейчас главное как можно быстрее сменить тринкеты и зафармить максимальный ключ для пыли, так что нет. когда выбьешь блок и какой нибудь глаз резана, тогда можно бегать онли гробницу, а пока фарми шмот и статы, дадут больше профита

Та да1дахе

Чтобы носить два геттику, они должны быть одного илвл, чтобы Слабая дота не перебивала сильную. Но учитывая, что они падают только по праздникам, лучше сначала выбить себе другой актуальный шмот. Кольца и трини, как минимум, чест сменить, а там можно и за мечами упороться

Выбил 2 гетиикку на фурика.
Может кто подскажет для пве: шанс прока дотки повышается получается в 2 раза? Дамаг не скалируется?

Хоть и некропостер, развею радужные мечты. 2 геттику это бред. Доты не стакаются, шанс прока не стакается. Так же о6и не висят 2 сразу, а заменяют друг друга. Базовый урон доты зависит от илвл клинка. Так что можно спокойно обновить более сильную дотку более слабой

Лайков: 1

Ну если они заменяют друг друга, значит тикать дамаг будет дольше и в совокупности дмг больше будет

Лайков: 1

Конец сезона. Шо вы там фармить собрались?)
Ну и кстати, по-поводу поста ората выше про стак. В целом сказал правильно, но вот шанс прока стакается от двух мечей, но не полностью.

Если они заменяют друг друга, то тикать будет та что прокнет следом за действующим дебафом. Если на цели дот от 440 гетиику и через пару секунд произошел прок 430, то тикать будет эффект 430 меча.

У меня обе 430, увы

топ пуха,у меня 440 в рейде на боссах бывает по 1,5-2 ляма дамажит,в пвп топ!

Ну хз, в 16 ТД с 2-х пушек дота натикала 6,5 млн, это получилось 6-7 проц от общего дмг, что вполне неплохо

в левую руку гетику,в правую пуху крит/искустность/скорость

Ребата .в 8.3 нам подвозят не мало интересных двуручек.как по вашему
останеться ли гетику актуальным в пве и пвп?

Где смотрел пухи?

Ну корапшн шмотки точно топ будут, две одевать думаю по корапче будет слишком жирно, поэтому Гетти"икку вполне себе актуальным может остаться, но его могут еще нерфануть и статы станут приоритетней. Только после 15 числа можно будет проверить.

Оружие разве не будет корраптиться? Просто если будет, то намазаный бездной 465 Геттику будет предметом фапа всех дикеев и варов.

Лайков: 1

Поясните слоупоку а в чем прикол корапта? Он же вроде снижает стат

Он даёт какой-то сильный бонус, но при наборе определённого количества стата “порча” с персонажем начинает случаться некоторое дерьмо навроде постоянно спавнящейся лужи гнили под ногами или вылезающий из небытия дух гниды, который при достижении тушки персонажа отъедает ему поллица (или доедает оставшиеся, если он уже сильно покоцаный). При достижении критического показателя порчи персонаж находится в состоянии “стеклянная пушка”, когда он максимально забаффан порченным шмотом, но отлетает от любого пука в его сторону или при неверном движении .